Elena's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Дом семьи Гилберт


Дом семьи Гилберт

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

----------> Дом Семьи Форбс
Девушка по дороге к своей лучшей подруге накупила ее любимые тортики к чаю. С пустыми руками как-то неловко приходить. Кэр припарковалась напротив дома Гилберт и позвонила в дверь.
-Милая, это я!-завизжала Кэр, они так долго не виделись с Еленой, блонди ужасно по ней соскучилась.

0

3

Елена сидела дома одна и смотрела телевизор, как вдруг постучались в дверь и она услышала любимый и до боли знакомый голос подруги. Елена оживилась и побежала к двери, когда она открыла обе девушки завезжали и обнялись
- аааа Керолайн, сколько лет сколько зим, как я по тебе соскучилась проходи! пригласила ее Елена и распахнула дверь

0

4

Кэролайн принялась обнимать свою подругу.
-Какая ты у меня хорошая,-подергала Кэр Елену за щечки, Я привезла с собой твои любимые тортики, ставь чайник,-сказала блонди заходя в квартиру.

0

5

-Мой любимый тооооооооооорт - завопила Елена и побежала на кухню из кухни она крикнула
-Проходи, ты у себя дома Кер засмеялась она -щас музыку сообразим в догонку проговоорила она. Елена поставила чайник и включила музыку на нормлаьной громкости.
-Ну давай, рассказывай, что и как сказала Елена и уселась на стул за стол

0

6

-Ой, не надо музыку, пожалуйста....У меня голова болит, Елена,-Кэр уселась за стол.
-Я только что познакомилась с одной вампиршей, за которой охотились наши мальчики *намекая на Сальваторов* Они думали, что она плохая, все дела... Но оказалось, что она такая же как я... Потом я хотела выпить, но вино оказалось на вкус таким противным, мне стало жарко, потом холодно,-блонди почему-то звонко захохотала.
-Елена, я заболела кажется,-усмехнулась.

0

7

Елена выключила музыку и принялась слушать подругу, когда выслушала, то ей показалось что то странное в ее поведении, но тут же отговорилась  мыслью -да ладно, она просто заболела... подумала Елена
-Как тебе от вина может стать холодно или жарко? и тот она вспомнила, Керолайн же вампир, как вампиры могут болеть, у них только одна болезнь-это укус оборотня
-Кер, ты вампир.... Ты не можешь заболеть!! Если только тебя не покусал оборотень.... усмехнулась она, а потом сделал серьезный вид
-Тебя же не покусал Тайлер?????????

0

8

-Ну у нас с ним был жаркий секс,-Кэр засмеялась, а потом сделала серьзное лицо.
-Елена, осмотри мое тело....-блонди сняла накидку и повернулась к подруге спиной.
-Я даже не знаю, что это может быть.... Форбс затряслась от холода. Если ее укусил Тайлер... Просить крови Клауса она никогда не станет, лучше умереть!

0

9

Елена испугалась и полностью осмотрела тело Керолайн, с облегчением вздохнув она сказала
-Нет у тебя укусов!!! - сказала Елена и села обратно. Вскипел чайник и она налила подруге кофе ( во- первых потому что она его любила, во-вторых вампирам он порой требуется)
Порезав тортик и поставив кружки Елена улыбнулась... Керолайн сделал пару глотков и тут будто побледнела, ей стало плохо, сработала реакция и блондинка тот час была в туалете... Елена смутилась и побежала за ней, войдя в комнату, она обнаружила что Керолайн всю "выворачивает" она сильно удивилась

0

10

Кэр обожает кофе, она с детства привыкла его глыкать по пять раз на день. Уж от него мне плохо не станетНо она ошиблась...
Кэролайн как будто выворачивало наизнанку. Девушке было так плохо...
-Я умру, да?-совершенно серьезно она спросила у подруги. Форбс прополоскала горло и села на крышку унитаза.

0

11

Елена задумалась  -черт это что за симптомы беременности
-Это не возможно сказала она в слух

0

12

-Что невозможно? Что я умру? Все очень даже возможно,-Кэр убрала волосы назад, лоб был мокрым, как будто она только что умылась.
-Пошли отсюда, посмотрим телек и поедим тортик с чаем, от чая я думаю, плохо мне не станет. Какие сериалы смотришь?-непринужденно спросила Кэр якобы все в полном порядке.

0

13

Елена замолчала, они сидели около телевизора
-Задумайся Керолайн начала Елена -Как ты можешь умереть, если единственная болезнь у тея укус был бы.... и тебя так не выворачивало никогда от кофе... так выворачивает только беременных
Она посмотрела на подругу -Я знаю что это глупо звучит, но может нам стоит съездить к врачу, прям сейчас?

+1

14

Кэролайн смотрела сериал и кушала тортик, от слов Елена она чуть ли не поперхнулась.
-С ума сошла? Как ты это представляешь? Ты такая говоришь-Здравствуйте, доктор, моя подруга вампирша и кажется она беременна, ах, да еще ей восемнадцать лет.-Кэр засмеялась, но в смехе звучала тревога.
-Эм...У тебя есть тесты в доме? Ты со Стефом частенько я"это" делала...Хм..

0

15

-Замолчи дура посмеялась Елена -да есть,я  все таки от Стефана, надеюсь на чудо ахах..
Елена метнулась  на кухню и достала коробочку с тестами и достала один тест, держа в руке она сказала -ну что, готова?
Захватив за собой коробочку они поднялись на верх... Елена ждала около двери , Кертам была долго и она крикнула
-Ну что? Я стану Керсно дочери моей модруги которая вампирша?

0

16

Денек начался так хорошо...Но перспектива беременности ее не устраивала, честно сказать, Кэр взяла тест у подруги, чтобы просто посмеяться (давно их не делала)... Все это нереально.
-Я иду..-протянула Кэр и закрыла дверь в уборной... Прошло минут десять, как Форбс не появлялась, Елена начала изрядно волноваться. Потом послышался крик, такой тихий, хриплый крик. И не понятно-от счастья или от несчастья, но блондинка была в шоке. Она медленно открыла дверь и с совершеннейшим бледным лицом молча протянула две полоски подруге.

0

17

когда подруга протянула тест с "положительным" ответом, Елена выпучила глаза, она хотела завизжать и порадоваться за подругу, это было бы уместно если бы она была человеком, но она вампиром и не знала что сделать то ли плакать от счастья, то ли от горя. Она обняла подругу и шепнула на ухо
-Я бы сказала давай нажремся, но ты беременна Елена не много просмеялась
Она посомтрела на ахреневшую Керолайн -Я что кресной буду да да да да? ахах но Кер была без имоций, она просто залипла на одной точке, поэтому Елена ждала реакции от пудруги и желательно положительной

0

18

Кэр взяла обратно тест, еще раз на него посмотрела, затем спустилась вниз на кухню и выкинула его в мусорное ведро.
-Елена, давай забудем про этот тест, нелепая ошибка вот и все... Конечно, забудем.. Кто-нибудь внушите мне, что это не так и пожалуйста по-быстрее. А что я скажу Тайлеру? Да он просто бросит меня,да... При этой мысли вампирша взяла первое попавшееся блюдце и с треском ударила его о стену.
-Нет!-закричала она, затем медленно спустилась по стенке и заплакала.

0

19

Елена села с подругой рядом
-Кер,Кер,Кер успокойся... это не так страшно... ты беременна, у тебя будет малыш ты чего... Скажи Тайлеру, он же будет рад! Я думаю вы будите счастливой семьей, пусть и со странностями!! Кер пойми, это жизнь! Тем более, ыт вампир, тебе можно совершить ошибку и в ту же секунду исправить ее!!! пыталась поддержать она подругу

0

20

-Тайлер мне не поверит....Я, наверное, даже рада...Но ты не думала, кто там?-девушка указала на живот.
-Я думаю, там не просто малыш, там монстр. Вампирам делают аборт?м?-вполне серьезно спросила Кэролайн

0

21

-Я тебе по бошке обортом щас дам!!!!
сказала серьезно Елена
-звони ему! поверит!!

0

22

-Я лучше завтра ему скажу...-Давай отвлечемся, как у тебя дела с Деймоном?-улыбнувшись спросила Кэр. Ей просто нечего было сказать, такое подавленное состояние. Не хочется ничего делать. Кто знает сроки беременностей вампиров? Может она прямо сейчас родит. Какой бред!

0

23

-С Деймоном?ЭЭЭММ,..... задумалась Елена
-Я не знаю.... она сделал печальный вид.. не зная что на это ответить

0

24

-Кончай ломать комедию, я же знаю, что между вами что-то происходит.-сказала  Кэр и махнула рукой

0

25

-Даже не знаю сказала Елена -Нет, ну определенно что-то происходит, вот только я не пому понять что именно... все так запутанно и сложно.... произнесла елена

0

26

-На данный момент, у меня все намного запутанней и сложно,-Кэролайн обняла подругу.
-Я надеюсь, что благодаря Стейси Стефан станет самим собой и вернется к тебе...-Кэр протянула эту фразу и плюхнулась на диван.
-Мы целый день будем сидеть дома или пройдемся где-нибудь?

0

27

Елена загрустила, но после последних слов, она улыбнулась
-Знаешь,в  нашей жизни полно всего, оборотни,вампиры,беременные вампирши, а на человеческую нормальную жизнь не хватает времени даже мне.... Может в клуб сгоняем? ехидно улыбнулась Елена -Вспомним былые времена так сказать ахаха сказала подруга -но для начала нужно четко одеться

0

28

-Да...Давай съездим в центр за шмотками, обещаю будет весело! Собирайся и валим отсюда-улыбаясь сказала блондинка.

0

29

Елене в принципе собираться и не надо было... Она уже была готова , лишь захватила сумку и сказала
-Можем идти

0

30

-Отлично, возможно мне стоить уже покупать одежду для беременных,мда,-с сарказмом сказала Кэр и открыла машину, подруги плюхнулись в нее и уехали в центр.
========> Центр Мистик-Фолз

0


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Дом семьи Гилберт