Elena's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Пансионат Сальваторе


Пансионат Сальваторе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Стефан был дома. Один. Он слишком увлекся своей игрой. Елена, Деймон... Они отказались от него. На душе у него было неспокойно. Ему нужно было с кем то поделиться! Но с кем?? Нужен был кто то близкий, с кем он был знаком, к кому испытывал какие то чувства. Будь то дружеские или же любовные.Елена не хочет меня видеть, Лекси убита, - думал он, - я снова один и никому не нужен!. И тут раздался стук в дверь. Стефан не торопясь подошел к двери, открыл ее и обомлел...

0

3

После того, как Ребекку воскресили, она продолжала чувствовать обиду и ненависть к своему ненавистному брату. Даже, если он пытается снова воссоединить нас, то я пас. Я не смогу находиться бок о бок с таким чудовищем, как он. С такими мыслями она шла по улицам Мистик Фолса. Она была настолько обижена на весь белый свет, что готова была весь этот белый свет превратить в черный, где не будет никого. По дороге она несколько раз пинала бедный камешек, спокойно лежащий на асфальте. И вдруг ее что-то остановило прямо по середине дороги. Бекка посмотрела по сторонам и увидела уже знакомый ей дом. Стефан... Целеустремленный вампир, защищающий свою девушку. Ох, каким же ты был раньше... Прямо наглядеться было невозможно... А почему бы и не... И Ребекка пошла в сторону входной двери особняка. Когда подошла к дому, то почувствовала, чтов  доме кто-то есть. Она решилась постучаться. И ей открыли. Как это было ни странно, но дверь ей открыл Стефан.
- Стефан! Давно не виделись, пожалуй, - улыбнулась своей широкой улыбкой вампиру. - Может пригласишь?

+1

4

У Стефана был шок. Он тупо стоял и смотрел на эту прекрасную блондинку.
- аааа...Ребекка! Ну это...заходи конечно. Какими судьбами?? И где ты была все это время?? Чет с Клаусом я тебя не видел??
Бекка не ответив просто прошла в комнату, села на диван и мило ему улыбнулась. Стефан присел напротив нее. Его лицо было напряжено. А что если она с Клаусом заодно?? И пришла, чтобы убить меня??, - отчаянно думал вампир. Но в тоже время он вспоминал их первое знакомство. Их увлечение друг другом. Он еще раз внимательно ее осмотрел. Дааа уж, века не изменили ее. Она все такая же грациозная, как королева. Смотрит на тебя исподлобья! А какие у нее глаза...Не зря я тогда в нее влюбился, - улыбнулся Стеф.
-Что нибудь будешь??, - предложил он девушке.

0

5

Стефан встретил ее довольно приветливо. Забавно. А я думала, что он даже не пустит меня на порог своего дома после того, как я охотилась на его девушку. Меняется парень. Девушка, улыбнувшись, прошла в комнату и села на диван. А Стефан сел напротив ее.
- Что нибудь будешь?? - прозвучал первый вопрос Стефана. Перед тем, как ответить на вопрос вампира, Ребекка осмотрелась. Ха, наверно, Стефан дома один, потому что Дэймон снова пытается добиться симпатии Елены. Странно только то, что Стефан ничего не делает. Неужели он опомнился?! Затем Бекка снова взглянула на Стефана:
- Я бы не отказалась от чего-нибудь крепкого.
Ребекке надо было чем-нибудь себя успокоить. А точнее успокоить свою ненависть к Клаусу. Если она не успокоится, она будет убивать всех. И первой, кто может умереть - это Елена, источник гибридов Клауса. И месть тогда будет светлой и сладкой. Нет, нельзя об этом сейчас думать. Я же в гостях. Вампирша снова улыбнулась Сальваторе, показывая вид, что готова общаться и выпивать.

+1

6

Стефан был все еще немного в шоке. Он даже забыл о том, что она охотилась на Елену, хотела убить ее.
- Я бы не отказалась от чего-нибудь крепкого.
-Окей! Стефан пошел к бару. Чего чего, а выпивки у нас всегда было навалом. Наливая он думал: Почему она ведет себя так спокойно?? Мы убили ее, чтобы она не помешала нашим планам и после она преспокойненько приходит ко мне в дом, мило улыбается и просит выпить! Он протянул ей стакан с виски. Она протянула руку, взяла его и пристально посмотрела ему в глаза. Меня всегда пугал этот взгляд... Что ей нужно? Сальваторе немного отошел от шока.
-За твое счастливое воскрешение!, - Стеф поднял бокал,отпил чуть чуть - а теперь ответь мне на вопрос: Зачем ты здесь?? Что тебе нужно??

0

7

Стефан протянул стакан девушке. Она взяла его и почувствовала, что в нем виски. Оо. Это как раз к месту! Ребекка посмотрела на Стефана. Он все еще был шокирован приходом вампирши в его дом. Затем он взял свой стакан с виски и произнес:
- За твое счастливое воскрешение!
Потом он отпил немного и начал разговор по душам.
- А теперь ответь мне на вопрос: Зачем ты здесь?? Что тебе нужно??
Бекка слегка подняла бровь. Сразу с таких вопросов? Жаль, что ты разучился правильно начинать вопрос с девушкой, к которой ты все еще что-то испытываешь. Хотя ладно, у него же тоже есть проблемы, как и у меня. Ребекка отпила из стакана почти половину налитого, поставила его на стол и начала отвечать:
- Как тебе сказать? Особо мне от тебя ничего не надо. Просто мне надо было себя куда-то деть. Ты же в курсе, что мой братец убил нашу мать? А потом еще и отца, хоть он за нами тоже охотился. Но я маму очень сильно любила. И готова была пойти на все, лишь бы сейчас она была рядом. Чтобы она обняла меня, сказала что-нибудь ласковое мне на ухо, чтобы она погладила меня своей нежной рукой по голове... - с такими словами Ребекка слегка погрустнела, опустив вниз глаза. А потом резко подняла голову на Стефа. - В общем, на данный момент я ощущаю глубокую обиду на Клауса. Я шла по улице и увидела твой дом. И подумала, что вдруг в этом доме есть хоть кто-то, кто сможет меня понять.
Наконец-то девушка закончила свою мысль, но по виду Стефана она поняла, что он ей не совсем верит.
- Я знаю, что говорю то, что говорить мне не свойственно, но, несмотря на мой гнусный для всех характер, я тоже могу испытывать грусть, печаль, обиду. Так что вот такие вот дела. Вроде я ответила на твои вопросы.

0

8

Откровение сыпалось одно за другим и Стеф не знал верить этому или нет. Вроде бы она говорит это искренне! Но почему я не могу ей поверить. Почему?
-В общем, на данный момент я ощущаю глубокую обиду на Клауса. Я шла по улице и увидела твой дом. И подумала, что вдруг в этом доме есть хоть кто-то, кто сможет меня понять.
Вампир как то не особо ей верил и смотрел с подозрением. Она видно заметила это и попытаась оправдаться.
-Я знаю, что говорю то, что говорить мне не свойственно, но, несмотря на мой гнусный для всех характер, я тоже могу испытывать грусть, печаль, обиду. Так что вот такие вот дела. Вроде я ответила на твои вопросы.
И вдруг Стефан понял что может ей верить. О боже!! Был здесь мой брат, он бы поднял меня на смех! Пришла, разооткровенничалась и все... Мальчик поверил! Бред какой-то., - думал Сальваторе. Но в ее глазах читалась искреннея неприязнь к брату. А может сможет мне помочь в достижении моей цели??, - радостно подумал Стеф. Он улыбнулся ей самой обаятельной улыбкой на которую был способен.
-Дааа Ребекка! Признаюсь честно ты меня удивила! Никогда не думал, что ты способна на откровенность. Ты правильно сделала, что зашла ко мне! Мне тоже некуда себя девать и я сижу грущу, в то время как мой брат пытается завоевать мою бывшую девушку., - Стеф грустно улыбнулся, - Я надеюсь мы сможем позабыть о всех недаразумениях, которые когда либо возникали между нами?! Я думаю ты не будешь против утолить все наше горе в неимоверном количестве виски??, - усмехаясь, произнес вампир и подмигнул ей.

0

9

Ребекка слушала своего собеседника, понимая, что он начал ей доверять. Значит, и она тоже может теперь все ему рассказывать.
- Я надеюсь мы сможем позабыть о всех недаразумениях, которые когда либо возникали между нами?!
Бекка улыбнулась.
- Хм... Раз уж я ушла от Клауса и выбрала нейтральную сторону, то... - девушка хитро улыбнулась. - Конечно! Давай забудем. Раз уж Деймон начал действовать, значит и мы можем.
Далее последовал вопрос Стефана:
- Я думаю ты не будешь против утолить все наше горе в неимоверном количестве виски?? - он подмигнул и улыбнулся. Ребекка кивнула головой и улыбнулась в ответ. Затем она отдала стакан вампиру. Тот налил еще виски и протянул его вампирше. Она чокнулись и выпили стакан почти полностью. Затем Бекка почувствовала, что отдых будет отличным. Она расслабилась на кресле, широко улыбаясь.
- Раз уж мы оба хотим отвлечься от проблем, может так и сделаем? - хитроумно улыбнулась Ребекка, разглядывая Сальваторе своим фирменным взглядом - исподлобья.

+1

10

Хахах...Снежная королева начала оттаивать. МММ...Пора и мне действовать!! Стефан мимолетным,казалось бы незаметным взглядом окинул ее фигурку. Блин, и все таки.. девушка-человек не сравниться с девушкой- вампиром. Такааая она секси. А какое платье... На ней было одето короткое платье. Оно ничего не скрывало, а скорее наоборот открывало все прелести тела Ребекки.
-Я с тобой полностью согласен Бекка!, - ответил Стеф, игриво ей подмигивая, - у нас впереди длиииииинная ночка.

Время летело незаметно. А они все выпивали и выпивали. У Стефана было такое чувство, что он возвратился на много лет назад, в бар где они с Беккой познакомились. Ему было на удивление хорошо и спокойно. За окном начало темнеть. Оба они уже были в изрядном подпитии. Интересно, чем же все это закончится??, - спросил сам себя вампир.С каждой секундой проведенной наедине с Ребеккой он все больше и больше начинал ее хотеть.Жаль я не умею читать мысли...О чем она сейчас думает? Какие у нее планы? С этими мыслями Стефан достал последнюю бутылку виски.
-Последняя!!, - произнес он с явным разочарованием.

0

11

Ребекке было хорошо. Несмотря на нынешнее огромное количество алкоголя в организме, она поняла, что Стефан ее спас от депрессии. Она конкретно позабыла о Клаусе, о матери. Теперь она думала только о нем. О том, который сегодня будет веселить ее всю ночь. Хм... А я вовремя пришла. Стефан достал последнюю бутылку виски.
- Последняя!!
Бекка надула губки как маленький ребенок, у которого отобрали конфетку. Но потом снова начала смеяться, когда Стеф налил очередной стакан. Вампирша выпила полный стакан, не поперхнувшись. Затем она громко поставила стакан на стол. Стефан в это время уже тоже выпил. Он меня веселит. Надеюсь, я его тоже веселю. Ребекка улыбалась слегка глуповатой улыбкой. Но ей было все равно. У нее на душе разгорелся пожар, который нужно было как-то потушить. Девушка подошла к Сальваторе.
- Ну что? Виски кончился. Чем теперь будем друг друга развлекать?
Бекка подошла совсем близко к вампиру и погладила рукой по его щеке.

Отредактировано Rebekah (2012-02-26 18:03:19)

0

12

Стеф смотрел на Ребекку. Надеюсь я не оплошал и достойно принял столь дорого гостя, - думал он. Когда он сообщил ей, что бутылка последняя, Бекки так смешно надула губки. Но более это было не смешно, а возбудительно, сексуально...О боже, что она со мной делает??, - подумал про себя вампир, наливая очередной стакан. И как только он протянул его Бекке, она сразу же развеселилась и начала смеяться. После этого Стефан уже убедился в своем решении, что сегодня ночью у него будет секс.Ничем другим это закончится и не может.Стефан допил и поднял взгляд на вампиршу. Она шла к нему с глуповатой улыбкой на лице, которая явно пыталась что то скрыть. Ваууу! А жить становится все интересней и интереснее. Неужели она хочет того же, чего и я???, - коварно улыбался Стеф. Бекка подошла к нему вплотную.
- Ну что? Виски кончился. Чем теперь будем друг друга развлекать?, - произнесла она и погладила рукой по его щеке, явно давая понять, чего она хочет. Но Стеф решил не торопить события.
-Нуууу... ээээ... Ты по моему первый раз у меня в доме. Я могу провести тебе экскурсию по самым интересным местам. Согласна??

0

13

Девушка сделала задумчивый вид. Когда я задала вопрос про то, чтоб развлечься, я имела в виду совсем другое. Но почему бы и нет? Ведь я же хочу знать о нем как можно больше. После этих мыслей Ребекка улыбнулась и убрала руку от лица вампира.
- Конечно! Давай прогуляемся по дому. Тем более я у тебя была в основном только на первом этаже. Так что, мистер гид, проведите меня в ваши хоромы.
Вампирша отошла от Стефана и уже хотела пойти к лестнице наверх, как вдруг резко развернулась и быстрым движением руки взяла с собой последнюю бутылку виски. Там осталось только половина алкоголя. Немного омрачает экскурсию. Но ничего. Мы сможем себя развлечь другими методами. Взглянув на бутылку, Бекка взяла вампира за руку и повела наверх. По дороге она снова отхлебнула глоток из бутылки. На втором этаже она остановилась и стала ждать, пока Стефан поведет ее по комнатам. Я жду чего-то более интересного, чем просто экскурсия.

+1

14

Предложив экскурсию Стефан пожалел об этом...Нафиг нужна эта экскурсия по дому...Надо было прямо в гостинной и уууууухххх.... Ну ниче страшного. Предвкушение только увеличивает наслаждение.
-Конечно! Давай прогуляемся по дому. Тем более я у тебя была в основном только на первом этаже. Так что, мистер гид, проведите меня в ваши хоромы.
Стеф воспринял это как призыв к действию. Они начали подниматься на 2 этаж, и Стефан краем глаза заметил что она взяла бутылку.Начинаешь скучать??? Ну ничего. Сейчас я устрою тебе такооооеее, что ты будешь стонать...и очень даже громко.Бекка шла впереди. Поднявшись она остановилась, явно чего то дожидаясь. И в этот момент Стеф уже не смог сдержаться. На всей своей вампирской скорости он подлетел к ней сзади,обнял ее, развернул к себе лицом и начал страстно целовать. В момент поворота Бекки выкинула бутылку. Разбив окно, она улетела на улицу. Услышав звон разбитого стекла, Сальваторе на долю секунды оторвался от ее губ, посмотрел, усмехнулся и продолжил свое весьма более увлекательное занятие. Он прижал ее к стенке, страстно целуя ее шейку. От нее пахло виски. Но его это не останавливало, его будоражил этот запах. От стенки к стенке. Такими были их перемещения по коридору второго этажа. Таким макаром они добрались до дверей спальни. Распахнув дверь, они практически сразу очутились на белоснежных простынях и Стефан стал неистово срывать с нее одежду.

0

15

Конечно, вампирша предполагала итог ее встречи со Стефаном. Но от него такое она не ожидала. Она привыкла, что Стефан далеко не такой, как его брат. Но то, что он начал с ней вытворять, застало ее врасплох. Они довольно быстро оказались в спальне. Как только они оказались на кровати, Стефан сразу оказался сверху на Ребекке. Он начал срывать одежду с девушки. Бекка в это время начала рвать одежду Стефана своим новым маникюром. Через некоторое время вампирша оказалась в одном нижнем белье. Она впилась своими губками в губы Сальваторе. Теперь он от меня никуда не денется. Наконец-то я добилась свою настоящую любовь... Бекка работала языком достаточно быстро. Затем она почувствовала поцелуи у себя на шее, у ключицы. Она подняла голову вверх и громко вздохнула. Потом ей захотелось разнообразия. Она быстро схватила Стефана и быстро оказалась на нем почти верхом. Она снова впилась губами в его губы. Конечно, запах виски исходил очень сильный от них обоих. Но это только добавляет удовольствие. Бекка сидела на животе Сальваторе, страстно целовала его и одновременно смеялась.

Отредактировано Rebekah (2012-03-01 15:53:36)

0

16

Когда Бекки осталась в одном нижнем белье, Стефан думал что сойдет с ума. Белье было так хорошо подобрано, что ему просто было жаль рвать такую красоту. Поэтому он решил не спешить и начал страстно целовать ее шейку и ключицу. Она громко вздохнула и перевернулась. Захотелось разнообразия...ммм!!! Подъем с переворотом! Хаах, классно! Когда Ребекка села ему на живот, Стеф уже не смог сдержаться!! Перед его глазами были ее восхитительные груди в атласном лифчике белого цвета с кружевами.Он поддался своему порыву и сорвал с нее лиф. Перед ним заколыхались два бутона. Господи, спасибо тебе!!!, - произнес про себя Сальваторе. ОН страстно прильнул к ним, целуя поочередно то правый, то левый сосочек.Затем он резко перевернул Бекку на живот, нежно провел руками по ее спине. Опустившись до попки он продолжал движение вниз, но уже зацепив трусики. Полностью стащив их, он вернулся и начал целовать низ спины. О Боже, как мне хорошо! Я больше не могу сдерживаться...

0


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Пансионат Сальваторе