Elena's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Дом семьи Форбс


Дом семьи Форбс

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

Ранним утром девушка проснулась одна в постели. В эту ночь она была одна, Тайлер уже дня два как не появлялся, он говорил, что у него дела и все это только ради Кэролайн. Блонди пошла на кухню и сделала себе крепкий кофе. На секунды она поникла над чашкой кофе, думая об оборотне. Не допив и половины, Кэролайн отправилась в душ, вернулась через минут двадцать. Раздался звонок. Кэролайн нацепила халатик и с мокрыми волосами пошла открывать дверь.

0

3

ночь парень провел за прекраснившим пиром. хотя девушка и умоляла ее пощядить. но он не мог жертвовать тем, что она могла разболтать. но думая о том, что он может стереть или что-нибуть еще. с ее памятью. решив покончить раз и на всегда. поспав дома около 2 часов. он принял душ, и одевшись в свои прелестную одежду. решил навестить одну прекрасную девушку. которая возможно и была одна дома. Клаус правда не знал и решив проведать ее.
оказавшись около ее дома. улыбнулся. надеюсь на то, что ты сегодня одна. позвонил в дверь. отойдя от нее. мило хмыкнул. конечно он мог и посмеятся над ней. но настроение то, на который Лус настроился. не хотелось делать этого. ну где же ты? конечно же он не так долго и стоял. но ему не терпилось ее увидеть...

0

4

Девушка открыла дверь и на пороге увидела древнего. Черт, удачное начало хорошего дня...
-Я что в чем-то провинилась?Зачем ты преследуешь меня? А если Тайлер увидит, что он подумает?
-Заходи быстрее, пока тебя никто не увидел,-сначала рассеяно улыбнувшись, затем немного боязливо сказала девушка.

0

5

он посмотрел на девушку, которая открыла дверь и улыбка стала еще шире. окинув ее взглядом. ну ни чего себе денег начался. я готов, чтобы оно так всегда начанался. когда начала говорить девушка. ему показалось 200 слов в 1 секунду было сказано ею. пройдя по приглашению во внутрь. огляделся.
- Я смотрю, у тебя хороший домик. Зачем я сюда пришел? Проведать тебя. В наше то время так скучно сидеть одному дома. да не трясись ты.... Тайлер твой небось на работе еще. или где-то ходит... улыбнулся и посмотрел на девушку. она явна не знала чего делать с ним... подойдя к ней ближе. он прошептал.
разве я не могу прийти к тебе просто так? или в наше время нужно приходить из-за каких то проблем? пока ты не провинилась ни в чем. я тебя не преследую. если бы преследовал. я бы уже был бы здесь давным давно. завораживающе произнес он. глядя в глаза девушки. докаснувшись до лица, убрав ее прядь за ушко....

0

6

-Я понимаю, что ты у нас мего-крутой или как там... Что ты древний, бессмертный, всемогущий, габрид.вампир, оборотень. Но этого мало. Чтобы я хорошо к тебе относилась, ты должен стать хорошим человеком как минимум. Знаешь, нелегко забыть то, что ты убил Дженну, чуть не убил Елене, Дэя, Стефа... Это невероятно впитывается в память... Но ты делаешь определенные успехи, поздравляю, все-таки есть в тебе что-то человечное, как вознаграждение к твоему недавнему хорошему поведению я, пожалуй, сделаю тебе чай,- девушка мастерски съязвила, подмигнула и направилась к чайнику.

0

7

парень прошел за ней на кухню... с усмешкой на лице. она думает, что меня может это зацепить. как смешно...
-Но не убил же. и ты так говоришь. как-будто бы это случилось. что сейчас их нет в живых. Кэролайн, а ты не думала, что я мог пойти на такие жерты по другому случаю? парень посмотрел на нее...
спасибо что напомнила мне то, кто я на самом деле. и да забыл предупредить. аккуратней со мной. а то не дай бог задумаю что-то такое. что тебе даже во сне не снилось. или дай подумать. Тайлер столько не появлялся дома, что ты успела соскучится. мило усмехнулся парень. глядя как наливает чай. но подбежав с такой скоростью и словив чашку-заварку.
аккуратней с этим. а то не дай бог, раны еще не заживут. съязвил парень.
но все же. я не за тем пришел, чтобы портить те отношения, которые и так напряженные. взяв у нее чай и пройдя к столу, сел на него.

0

8

Медленными шажками приближался к дому блондинки, настроение было довольно таки приподнятым, поэтому лицо озаряла довольная и такая свойственная только лишь Локвуду улыбка, глаза как-то по свойски сияли, причины такого резкого взлета настроения он не знал, да и не особо то и хотел, возможно лишь изменение погодных условий, разумеется в лучшую сторону..Впрочем неважно, важно лишь то, что вот уже пару шагов и он находиться на пороге дома семьи Форбс. Несколько раз постучался и на шаг отстранился от двери, в ожидании когда ему откроют. Конечно, он мог бесшумно вломиться в дом, но это было по крайней мере неприлично, конечно же, на его взгляд.

0

9

Klaus написал(а):

-Но не убил же. и ты так говоришь. как-будто бы это случилось. что сейчас их нет в живых. Кэролайн, а ты не думала, что я мог пойти на такие жерты по другому случаю? парень посмотрел на нее...
спасибо что напомнила мне то, кто я на самом деле. и да забыл предупредить. аккуратней со мной. а то не дай бог задумаю что-то такое. что тебе даже во сне не снилось. или дай подумать. Тайлер столько не появлялся дома, что ты успела соскучится

-Я не боюсь тебя. Это отличает меня от всех остальных. изменяйся, будь лучше и люди к тебе потянутся, Николаус,-сказала Кэролайн и поправила волосы. Кэролайн подошла близко к гибриду, разрушив его лично пространство и вызывающе посмотрела в глаза, показывая ее решительность и смелость. В этот момент раздался стук.
-Отлично. Клаус, день прожит не зря,-усмехнулась Кэр открывая дверь.
-Тайлер...Привет,-девушка накинулась на парня, покрывая его поцелуями. Я скучала...Заходи, но у нас тут гость и скорее всего он скоро уйдет, да, Клаус?-обратилась девушка к древнему.

0

10

Было приятно ощутить вкус ее сладких губ на своих, этот момент еще больше придал Локвуду какой-то странной и ни кому не подвластной уверенности.
-Привет...-сквозь поцелуй выдавил из себя мужчина и осмотрелся. "Клаус? Черт, что он здесь делает?"-моментально выдал внутренний голос. Взгляд из возвышенного заметно изменился в слегка приглушенный, в плане замешательства.
-Все в порядке? - задал самый распространенный вопрос Тайлер и окинул всем своим пристальным вниманием очи блондинки. В вопросе разумеется звучали нотки ярко выраженной осторожности.

0

11

да что ты.... тебя послушать. аж ноги подгибаются. если ты не боялась спокойно бы приняла с утра. Будет лучше кому? тебе? но их прервал звонок в дверь. вот и пропажа пришел. только и успел подумать парень, поставив кружку на стол. пойдя за девушкой. парень облакотился на дверной косяк. посмотрел на пришедшего гостя. улыбнувшись своей улыбкой.
ох, какие люди. уйду, но для начала мне надо с тобой поговорить.... наедине. Ты будешь не против.. Тайлер... посмотрел сначала на Тайлера, а через пару секунд на Кэролайн.

0

12

Tyler Lockwood написал(а):

Все в порядке?

-Да... Теперь все хорошо, ведь пришел ты,-прошептала девушка на ушко волчонку.

Klaus написал(а):

Какие люди. уйду, но для начала мне надо с тобой поговорить.... наедине. Ты будешь не против.. Тайлер..

-НУ что же, если ты так этого хочешь, то пускай,-холодно сказала блонди.

0

13

"Интересно, чего он хочет?" - подумал парень и просверлил глазами дырку в Клаусе, после чего кивнул, в знак согласия и  спокойно произнес: -Разумеется я буду не против. -короткая пауза, после которой секундный взгляд на Форбс и короткое: -О чем ты хотел поговорить со мной, Клаус? -интонационно выделил его имя.

Отредактировано Tyler Lockwood (2012-02-26 17:44:31)

0

14

слегка улыбнулся. конечно подслушивать было очень плохо, но это не в стиле Клауса. он посмотрел на парня с девушкой. на самом деле ему именно нужна была Кэролайн, а не Тайлер.... но все равно обратился к Тайлеру.
Но предже всего будь полегче с моим именем. На самом деле я хотел поговорить с Кэролайн. но обстоятельства другие.... Вообщем я хотел узнать. Кто тебя обратил?! мне нужна знать. и не спрашивай зачем это мне.... хотя он и не хотел об этом спрашивать. парень посмотрел на девушку. В его глазах читалось не злость.. он был настроен не на ту волну сегодня, чтобы кому-то сегодня портить настрой. может Кэр была права по поводу того, чтобы ему изменится?

0

15

Это сделала твоя любимая Кэтрин, точнее Петрова меня и убила за что ей огромное спасибо,-зло сказала девушка.
-А теперь можно я отправлюсь по своим делам, Николаус? Я была неправа...Ты не меняешься и это печально,-сказала девушка и поднялась на второй этаж.
-Приходи в следующий раз, когда изменишься,-послышалось со второго этажа.

0

16

Вновь этот пронзающий взгляд пал на мужчину, разумеется в нем были нотки недоумения и замешательства, а самое главное удивления. "Что этот чертов древний делает в доме Кэролайн?" Если долго и мучительно составлять логические цепочки то можно разделить варианты на три ветви: пришел убить ее, тогда почему не убил? Следовательно этот вариант отправляется в топку. Далее следует, что-то узнать или пригрозить. "Более или менее похоже на правду"-рассуждал мужчина. Или же что-то другое, так как по виду этого недалекого гибрида можно было понять, что здесь что-то не так.. "Странно, очень даже странно"- разумеется пришел к этому выводу, после секундных размышлений.
-..И все-таки что ты здесь делаешь? - специально не обратил внимания на слова Николауса и все тем же тоном произнес свое. Но видимо этот вопрос был лишним, но сказанного, как мы все знаем не вернешь. Проводил взглядом блондинку до второго этажа и немного поразмышляв прошел за ней, лишь единственный раз взглянув на гибрида, во взгляде которого читалось, что ему действительно пора.

0

17

-Кэтрин... Хм.... ну что ж... усмехнулся Лус. на удивление, что ее обратила Кэтрин. Он мог конечно порадоваться за нее. но его не вдохновляла одна только мысль. Зачем ее...
Не переживай я еще вернусь. Да, кстатит. Могу тебе сказать, как ее создатель. Она за тобой вернется. уж поверь мне. Да и постарайся от нее держаться подальше. не дай бог. начнет что-то внушать. На удивление, ты это поняла. Я такой, какой я есть... крикнул он ей вслед. хотя ему можно было не орать. Она это прекрасно все слышала. услышав о том, что сказала девушка. лишь только усмехнулся. посмотрел на Тайлера. который тоже последовал за девушкой. если меня не убьют к тому времени. лишь только подумал Клаус. подойдя лишь к двери. Крикнув вслед Тайлеру.
узнать кто ее обратил, и лишь разобраться в том, зачем это Кэтрин. вот и все... проговорив ему, когда парень удалился. парень положил подарок Кэр... хотя если бы Кэролайн не начала с утра язвить. он бы хоть чем-то помог ей. он всего лишь только вышел из дома. закрыв дверь спустился на дорожку.
Кэтрин. ох, Кэтрин. а тебе все не жмется обратить весь город. лишь только подумал Лус.

0

18

Tyler Lockwood
-Ммм... ТЫ поднялся со мной?-спросила Кэр прикусив губу.
-И чем мы будем заниматься?-блонди села на кровать.
-Кстати,насчет Клауса, я не думаю, что тебе стоит злиться по этому поводу,забей.

0

19

Загадочный взгляд пал на Кэролайн, после чего неспешно начал приближаться к девушке и через пару секунд Локвуд находился уже рядом с этой красоткой.
"И чем мы будем заниматься? Забавно!"-подумал Тайлер и довольно улыбнулся.
-Меня интересует лишь то, что он забыл здесь...-начал он и хотел уже было рассуждать об этой длинной и нескончаемой теме, но все мы с вами знаем, что в такие моменты слова бывают лишними. Ведь сейчас такой шанс, вы наконец-то одни, в комнате и вам никто не сможет помешать. Невольно приблизился к губам блондинки и схватив одной рукой ее хрупкое личико, а вторую запустив в ее волосы, страстно вписался в ее губы, нежно поглаживая и даже изредка перебирая в сильных руках ее мягкие, на ощупь локоны, светлого цвета. -Меньше слов. - сквозь поцелуй "предупредил" волчонок и из уст послышался легкий смешок, слегка приглушающий приятный на вкус поцелуй.

+1

20

Tyler Lockwood написал(а):

-Меня интересует лишь то, что он забыл здесь...

-Оставь,-промычала Кэр,он итак испортил мне это чудесное утро. Мы не виделись с тобой два дня, для меня это как целая вечность,-девушка резко запрыгнула на парня и страстно поцеловала его, проводя рукой по его телу, потом оторвалась от поцелуя и сказала :
-А не выпить ли нам что-нибудь?Честно, я намереваюсь это сделать уже вторую неделю подряд,но все как-то не получается...А потом вернемся к...-блонди наклонила к Тайлеру и поцеловала за ушко.

0

21

Как было трудно остановить пыл положительных эмоций к этой девушке, но пару глубоких вздохов помогли на время остановить накипевшую страсть. Улыбка вновь озарила его лицо и Локвуд коротко промолвил: -Как скажешь, красотка.
Алкоголь, действительно не помешал в данный момент, поэтому отказаться он не мог, да и Тайлер не редко любил злоупотребить этим приятным на вкус напитком. Разумеется в виду имел он свой любимый коньяк, который был любим и его отцом... -И..-резко добавил он.-ты себе представить не можешь, как я соскучился по тебе.
"Черт, в который раз убеждаюсь, что эта девушка сводит меня с ума"

0

22

Tyler Lockwood написал(а):

-ты себе представить не можешь, как я соскучился по тебе.

-Я тоже, милый,- не уходи от меня больше....Кстати, скоро полнолуние, ты помнишь?-девушка виновато посмотрела на парня.Затем спустилась вместе с ним на первый этаж, достала оборотню его коньяк,а себе ликер и радостно налила алкоголь в бокалы.
-Мы как обычно справимся, ты ведь меня не укусишь,а то придется звать Клауса,м?-игриво спросила Кэр потянев к себе Тайлера за майку.

0

23

Не успел он сделать и глотка, как почувствовал резкий скачок со стороны Форбс и секунда он уже находился "во власти девушки". Но все таки попробовать на вкус этот терпкий напиток было необходимым, поэтому на миг прислонил бокал к губам и мгновенно опустошив содержимое, довольно улыбнулся и поставил его на маленький журнальный столик, после чего рукой убрал волосы с лица вампирши и на этот раз нежно поцеловал ее в губы, стараясь доставить удовольствие не только себе, но и ей. -Мы справимся. - ответил он. -Если нам не будут мешать чокнутые гибриды.

0

24

-Не будут, я не знаю, что я сделаю с Клаусом, если ты станешь гибридом, уж лучше раз в месяц проходить с тобой это испытание, чем потом ты будешь полностью от него зависим,-девушка поморщилась представляя эту дурацкую картину.
-Не будем о грустном, я просто напомнила, всего лишь напомнила...-Кэр взяла свой бокал и выпила полностью.
-У кого-то сейчас слетит крыша,-засмеялась блонди обнимая своими ручками накаченное тело оборотня, одно неловкое движение и в порыве страсти они задели тот самый бокал, который в считанные секунды разбился.
-Упс, это на счастье,-сказала Кэр собирая осколки.

0

25

-Он не обратит меня. - твердо заявил молодой человек и уверенно взглянул на Кэр. -Он не посмеет. - в этом он скорее уверял больше себя, чем саму Кэролайн. -И, мы с тобой совсем отходим от темы.-начал Тайлер и обхватил талию девушку своими сильными руками, но, коварное "но".. заставило разбиться прекрасному фужеру.
-Ты права. - улыбнулся уголками губ и помог девушке с осколками. -На счастье.
Как только все острые и режущие вещи были закинуты в дальний угол, Локвуд наконец таки решил "применить силу", разумеется в нормальном смысле этого слова, ловко закинул Форбс на руки и смеясь понес девушку в спальню, по ее бурному виду и удивленно раскрытым губкам, было ясно, что она собирается высказать, пусть по сути добрые, но все же возражения...
Поэтому пришлось покрыть эти "возражающие губки" сладким поцелуем, который по-видимому понравился им обоим.
"Нужно закинуть все проблемы, куда подальше..И наслаждаться сегодняшним днем...Это куда уж лучше, чем жалеть о случившимся..."-твердо решил оборотень и уже успел приоткрыть дверцу комнаты блондинки. Нежно опустил ее на кровать и мгновенно оказался на ней, страстно покрывая ее шейку страстными поцелуями.

Отредактировано Tyler Lockwood (2012-02-27 14:44:38)

+1

26

-Локвуд, что ты делаешь, отпусти меня сейчас же,-завопила Кэролайн смеясь. Не очень то удобно висеть на Тайлере вверх тормашками, ее платье давно задралось, но в принципе, скоро оно вообще не понадобиться. Когда парочка опять залетела в спальню, Кэр сказала
-Милый,-прошептала блондинка на ушко своему оборотню и начала целовать его с головы до ног. Давай не  выходить из комнаты до ночи,а потом позвоним Елене и пойдем куда-нибудь, но затем обязательно вернемся и сделаем "это" еще раз,-игриво сказала Кэролайн прикусывая губу и снимая платье.

0

27

Парень согласованно кивнул, стараясь не произносить лишних и отвлекающих слов. Словно кот, довольно улыбнулся и хищным взглядом прошелся по ее глазам, губам, медленно переходя к прикрывающей все прелести ее молодого и вампирского тела одежде. Мгновение, и платье было откинуто в самый дальний угол, осталось лишь одно препятствие....
ловким движением руки расстегнул бюстгальтер, нежно сжал сильной рукой одну из ее пышных грудей и удовлетворенно издал приятный на слух стон наслаждения, после чего примкнул своими губами к ее, свободной рукой лаская ее плоский животик и вдыхая приятный аромат ее тела, кажеться это был запах каких-то экзотических цветов или же фркутов, но чтобы это не было, это влекло Локвуда в тайный омут, подвластный только ему и скорее всего ей......

Отредактировано Tyler Lockwood (2012-02-28 21:19:01)

+1

28

Так нравится проводить с ним ночи...Ммм.. И главное-каждый раз по-разному. Иногда так быстро,дерзко,смело, он срывает одежду как разъяренный злой волк, а Кэр с нечеловеческой  скоростью вампира прижимает его к стене и с силой кидает на кровать. А иногда их ласки могут продолжаться бесконечность. Никто никуда не спешит, он гладит его волосы и покрывает все его тело в таких холодных, вампирских поцелуях, проводит своей белой маленькой ручкой по его обнаженному накаченному торсу,  спускаясь все ниже и ниже, заставляя его ждать и еще сильнее возбуждаться.
Сегодняшний день-это как раз такой медленный и не принужденный случай. Они вдвоем и никто не может им помешать.
Кэролайн медленно сняла с Локвуда майку, сидя на нем. потом расстегнула джинсы и дерзко посмотрела в глаза. Она сидела на нем так, что все тело при свете дня было видно в малейших деталях. Она не стыдилась, наоборот, ее это заводило еще сильнее.

+1

29

Обнаженное тело девушки возбуждало его целиком и полностью, одна из выдающихся частей его Аполлонского тела заметно выдавала его, жадным взглядом прошелся по ней с ног до головы и мгновенно перевернул ее, за этот недолгий по времени момент успел расправится с незаконченным, а то есть со своими брюками и страстно всосался в ее губы, изучая шустрым язычком давно изученную и до боли вкусную ротовую полость девушки. Дальше шла преприятная дорожка поцелуев начинающаяся с губ, проходящая по шее, груди и животику и медленно спускающаяся вниз к киске вампирши. Медленным движением сильной руки стянул с Форбс трусики и с головой окунулся в ее бедра, целуя каждый миллиметр ее кожи и нежно, а главное постепенно раздвигая ее стройные ножки, как бы подготавливая и настраивая на то, что последует дальше...

+1

30

Застонав от удовольствия, Кэролайн покорна лежала на кровати с полуоткрытыми глазками и была полностью во власти оборотня. Он мог делать с ней что угодно. Вдруг девушка резко откину парня и оказалась снова сверху на нем. Она спускалась все ниже  и ниже, скрывшись где-то внизу под одеялом. Тайлер удивленно промычал, а Кэр не вылезала из-под одеяла еще минут десять. Поправив волосы, вампирша села на Тайлера и понеслось. Девушка едва сдерживалась крича то очень громко, то слабо. Она вцепилась в подушку с силой, порвав ее на кусочки так, что перья пролетелись по всей спальне.

+1


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Дом семьи Форбс