Elena's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Дом семьи Форбс


Дом семьи Форбс

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Тайлер был удивлен таким резким действиям вампирши...
Оборотень и вампир - дикая смесь, в плане секса, да и не только...
Томно застонав, яростно взглянул в глаза блондинки, страсть рвалась наружу и высыпалась в ярость, разумеется не к ней, а к постепенно нарастающему и в данный момент зашкаливающему желанию...Словно дикий зверь прорычал от удовольствия, как только почувствовал Форбс в себе, мгновенно притянул ее тело на себя, заставляя чувствовать свое перевозбуждение, губами коснулся чувствительной точки в области груди и ускорил темп своего движения, с силой схватил Кэролайн за руки и повалил на пол, этого он не хотел, но контролировать свои действия до конца не мог, к тому же на разум влияло приближающееся полнолуние, прижал Кэр к полу и словно разъяренный волк задвигался еще быстрее, реще и жестче, казалось, что его невозможно остановить…
Перед глазами стали всплывать разнообразные, мутнеющие картинки…Сердце разъедало зарядом в несколько тысяч вольт, а мозг был полностью отключен, в данный момент вместо мозга, Тайлером управлял далеко другой орган…

0

32

У Кэр пробежали мурашки по коже, особенно, когда тот целовал ее шею и спину. Честно говоря, Кэролайн всегда боялась этой бушующей,нескончаемой страсти. И когда он целовал ее, по телу пробегала дрожь как от удовольствия, так и от страха. А вдруг Тайлер в порыве страсти укусит девушку7 И что тогда? Просить кровушки Клауса...Тогда Форбс надо снабдить тоннами такой крови... Но, к счастью, ничего подобного не произошло, Локвуд только рвал и метал подушки,одеяло и в конечном итоге они плюхнулись на пол. Разница между полом и кроватью в тот момент была не очень ощутима. Но Кэр почувствовала приятный холодок от пола, который хорошо сочетался с влажными телами обоих. Скорость Тайлера была феноменальной, любая девушка позавидует вампирше, еще бы...
-Тааайлеер,-провизжала девушка вцепившись аккуратными коготками в его тело.
-Еще...-прошептала Кэр и прижалась к оборотню всем телом еще крепче.

+1

33

Слышать отчетливо ее слова было нереально, но по ее действиям было ясно, что эта бомба требует продолжения. Еще сильнее прижал ее к себе и казалось еще чуть-чуть и от Форбс ничего не останется, а точнее от паркета, в который он ее вдавливал, с кажддым новым толчком он чувствовал, как изнемогает от переполняющего половой орган желания. И на самом деле, через несколько жалких секунд он кончил, наполняя спермой внутренности девушки, зверинно застонал и тяжело выдохнул накопившийся в легких воздух, слегка пошатнулся, в плане головы и взглянул на Форбс опьяненным любовью взглядом. Нежно вонзил свой язык в ее полузакрытые губы и круговым движением провел по ее ротику, тем самым распахивая его, просунул его в отверстие и глубоко засосал ее губы, стараясь передать все ощущения от ночного или же полуночного "Сколько сейчас времени?...ааа Плевать" приключения...

0

34

В тишине прозвучал последний, долгий, протяжный визг Кэролайн. Она закрыла глаза, улыбнулась и не сдвигалась с места...Потом подошел Тайлер и впился своими губами в ее, это было что-то типо " спасибо, милая, за секс". После чего Форбс встала, поправив волосы. (но без расчески это дело уже не поправить) Быстро натянула трусики и посмотрела на часы. Они занимались вампирско-оборотневским сексом около пяти часов. Уже давно настал вечер, странно, казалось, что прошла всего лишь одна минута. Девушка подошла к шкафу, достала от туда какие-то джинсовые шортики и облегающую розовую майку, одела вещи и подошла к Тайлеру, который довольно отлеживался на кровати.
-Котик,-промурчала блондинка.
-Чем сейчас займемся?м? -сказала Кэр, ложившись рядом и опустив голову на его грудь.

0

35

Улыбнулся и поцеловав девушку в лобик, аккуратно уложил ее на подушку, попровляя локоны Форбс, тем самым заправляя их за ухо.-Ты что-то говорила про Елену.. - мгновенно ответил на ее вопрос и наконец таки встал с кровати, начиная натягивать на себя брюки, рубашку он решил все же оставить на месте, так как жар и нормальное приведения своего "внутреннего Я" в порядок еще не пришло в нужное, а точнее нормальное русло.

0

36

Тейлор на вампирской скорости бежала из глубины леса, попутно распихивая ветки деревьев. "Если они меня поймают мне конец! Нужно бежать еще быстрее!" Девушка спасалась от двух неизвестных ей вампиров. Они оба не назвали своих имен. Лишь задавали кучу вопросов.
Пять минут назад: - Эй, Стеф! Кто то претендует на твоих белочек! - сказал с ухмылкой брюнет с яркими голубыми глазами -а вообще кто ты такая?!
-Я Тейлор, и лучше бы вам ребятки свалить от сюда! - ответила девушка.
-Да? А то что ты сделаешь?- хамовато продолжал парень. "А то я прокушу тебе горло в мгновение ока!"
-Эй, остыньте! - паренек с темно русыми волосами  производил впечатление лучше, чем его друг - Так кто ты? И что делаешь в лесу?
- Не ваше дело! - Тейлор пришлось быстро отвернуться и уходить в сторону.  "Убийство 2х человек привлечет внимание... успокойся... они просто наглые мальчишки, которые не понимают с кем имеют дела.."
-Я не не закончил разговор! - голубоглазый схватил вампиршу за руку и с небывалой силой дёрнул на себя, от чего девушка чуть не упала.
Тейлор подлетела к парню и схватила его за горло, при этом выпустив клыки. Лицо брюнета тоже преобразилось, выступили вены, глаза налились кровью.
Брюнет в ударил ее по руке. И в ответ схватил девушку за волосы, а другой рукой придерживал за горло.
Тейлор и неизвестный вампир все кувыркались в листве, но тут подлетел его друг! Он сильно схватил ее за руки, а брюнет из под куртки достал кол и приставил его к груди девушки.
-А может все же по-хорошему?! - с одышкой сказал парень. "Они не могут меня убить! Так включаем слезы, вдруг поможет..?
-Я...отпустите меня...пожалуйста...- Тейлор жалостно всхлипывала.
Оба вампира опешили от такой реакции это и стало лазейкой для спасения. Тейлор отпихнула парней от себя и побежала как никогда быстро...
Уже минут пять девушка неслась по лесу, меня направление от любого шороха. " Людное место.. людное место! Лес кончился, девушке пришлось снизить скорость и бежать недалеко от дороги.  Тут вампирша обнаружила светлый небольшой домик. "Я спасена!" Тейлор начала барабанить в дверь с воплем "Помогите!!"

+2

37

-Мой сладкий,-Кэролайн чмокнула Локвуда и встала с кровати.
-Да, можно пойти и к Елене...У нее вечно какие-нибудь новости, я сейчас приду,-сказала блондинка и спустилась на первый этаж, подошла к холодильнику и достала от туда пакетик крови. После секса истинное блаженство для вампирши-выпить кровь, лучше всякой сигареты. Кэр допила пакет,облизнулась хотела уже подниматься на второй этаж обратно к оборотню, но хороший слух выдавал какие-то непонятные помехи... Вроде бы крик, женский крик, который все отчетливее слышался. Кэролайн подлетела к двери и открыла ее, на пороге стояла красивая, но уж больно растрепанная вампирша.
-Кто ты такая?-спросила Форбс не впуская девушку в дом.

0

38

Дверь резко открыла симпатичная блондинка. И все казалось бы совершенно обычно, если бы не резкий, совсем свежий запах крови. Сколько же в этом небольшом городишке вампиров?!
-Привет, мы не знакомы! - затараторила Тейлор - и наверняка моя просьба покажется странной! Но впусти меня к себе в дом!
-Чего?! - блондинка вытаращила глаза.
-Сделай же мне вампирское одолжение! Оу, не делай такое удивленное лицо, я уже ясно поняла что ты вампир! Пожалуйста... они в действительности хотят меня убить! Эти два психа с колами не отвяжутся от меня, а проблемы мне совсем не нужны! Я знаю что звучит это как бред сумасшедшего, но я очень прошу чтобы ты мне поверила!
Блондинка стояла на своем и не собиралась приглашала Тейлор в дом.
-Два психа с колами?-неуверенно спросила она.
-Именно! -Тейлор повернула голову и прислушалась к посторонним шумам из леса -один по-наглее, другой более уравновешенный! Я очень прошу тебя оказать эту маленькую услугу...
Девушка явно обдумывала услышанное. Если она знакома с этими идиотами, мало вероятный факт, что она сама душевно здорова... Надо быть начеку...

0

39

Как только Кэролайн спустилась вниз, Тайлер еще немного постоял на месте, пытаясь привести в порядок дыхание и свой внешний вид, после чего осмотрел комнату и неспешными шажками побрел вниз, спускаясь по лестнице, прошел по коридору и услышав отрыки из разговора, явно доносящийся из прихожей, прошел прямо на место назначения и окинув взглядом Кэр и незнакомку, спокойно и можно даже сказать с долей безразличия, произнес:-Что здесь происходит? - пристально вглянул на брюнетку, окинув ее оценивающим взглядом, облокотился о стенку и привстал в позе ожидания хоть какого-нибудь ответа.

Отредактировано Tyler Lockwood (2012-03-01 17:33:36)

0

40

Откуда она вообще узнала, что я вампирша? У меня что на ногах написано?-подумала про себя Кэр.
-Ладно, заходи быстрее и в подробностях опиши этих охотников за вампирами,-Кэролайн усмехнулась. Кажется, я догадываюсь, кто это.
Блондинка плотно закрыла за брюнеткой дверь. Послышались неторопливые шаги ее парня, Кэр по энерции посмотрела на незнакомку и сразу же увидела в ней соперницу. А вдруг Тайлер влюбиться в нее...Она красивая, спору нет, черт, о чем я думаю,-поморщила Кэролайн.
-Милый, я толком сама не пойму, что происходит,-девушка пожала плечами и вновь обратилась к незнакомке.
-Пройдем в гостиную, кровь принести?

0

41

Блондинка наконец впустила Тейлор в дом и вампирша с легкостью переступила порог. С верхнего этажа неспеша спустился парень. Тейлор медленно скользнула по нему взглядом"Накаченный, довольно симпатичный, но не более..."- подумала девушка.
-Милый, я толком сама не пойму, что происходит,- блондиночка обратилась к своему парню. "Догадаться до этого было не очень трудно- про себя усмехнулась вампирша, -особенно после того как девушка злобно зыркнула на меня, когда я   разглядывала ЕЁ паренька!
-Пройдем в гостиную, кровь принести?- спросила хозяйка дома.
-Да, это было бы неплохо, -"Ведь из-за этих я не смогла перекусить даже белками!" Тейлор улыбнулась и прошла в комнату с милым, уютным диванчиком - Кстати я Тейлор, совсем недавно приехала в этот "тихий" городок... "Если я буду милой и вежливой она не выгонит меня на улицу к этим психам" про себя хихикала Тейлор.
-Кстати, вы знаете этих... парней?- повысив голос спросила Тейлор, дожидаясь либо паренька, либо блонди, которая пропала с кровью"А точнее могу выразится безмозглых идиотов, которые не знают в кого тыкать своим колом!"

0

42

На фразу Кэр, лишь тепло улыбаясь пожал плечами и вновь осмотрел двух девушек, после недолгого диалога, все вместе прошли в одну из комнат, этого прекрасного дома, присел напротив вампирш и слегка улыбнулся новой знакомой.
-Мое имя Тайлер. Рад знакомству. - коротко ответил парень.
"Довольно симпатичная вампирша"-подумал про себя волк, и вздернул бровью.
На ее вопрос по поводу -Кстати, вы знаете этих... парней? лишь покачал головой, что означало, что он совсем без понятия по этому поводу.
Парень совсем позабыл про то, что он находиться в гостинной, грубо говоря полуголый. "Все таки нужно было одеть вместе с брюками рубашку" - усмехнулся про себя Локвуд, на самом деле он совсем не стыдился, нет, ему даже было в удовольствие похвастаться своими накаченным прессом, но было слегка не удобно перед Кэролайн, в доме едва знакомая вампирша, а он расхаживает по дому с оголенным торсом.
Привстал с кресла и со словами: -Скоро буду. - скрылся из поля зрения обоих в поисках рубашки или же хоть какой-нибудь майки...

0

43

Ситуация была какая-то накаленная, может Кэр себя накручивает, но она всегда не любила красивых девушек. Особенно соперниц, вспомнить Бекку, тем более она тоже блондинка, Форбс древняя выбешивала из себя только так, но эта, на удивление мила и приветлива, да и самой Кэр она понравилась.
-Опиши, пожалуйста, их внешности, тогда я и отвечу знаю я их или нет, либо мои догадки подтвердятся, либо придется звонить Дэймону, он же в совете Основателей, деловой такой,-Кэролайн усмехнулась, затем проследила за Тайлером, который посмотрел на брюнетку еще раз оценивающим взглядом,  на что блонди поджала губы в знак неодобрения. Локвуд ушел, а девушки остались одни.
-Зачем ты приехала в Мистик? Я кстати, Кэролайн Форбс- мисс Мистик Фолз,- Кэр протянула свою вампирскую ручку.

0

44

Тейлор было интересно и немного забавно наблюдать за взглядами Тайлера на нее. "Интересно, он получит за такое от блондиночки?- хихикала Тейлор.
Очень скоро Тайлер вышел из комнаты, дав бесполезный ответ на ее вопрос. "Зачем же ты уходишь, о, мистер-накаченный-торс?!- она еле сдержала смешок.
-Опиши, пожалуйста, их внешности, тогда я и отвечу знаю я их или нет, либо мои догадки подтвердятся, либо придется звонить Дэймону, он же в совете Основателей, деловой такой,-мило щебетала хозяйка дома.
-Так, первый был достаточно красивый... брюнет, голубые глаза, он был меньшего роста, чем его друг...А еще на нем была черная кожаная куртка! И кол! - девушка недовольно закатила глаза, - второй был младше, я бы не дала ему больше 20 лет, русые волосы - Тейлор задумалась - ну а вроде все... Знаешь кого-нибудь походивших на них?
-Зачем ты приехала в Мистик? Я кстати, Кэролайн Форбс- мисс Мистик Фолз, - задала уже следующий вопрос девушка и протянула ручку. "Умница, красавица, активистка и скромница Мистик Фолз"-добавила про себя вампирша, опять же хихикнув.
-Приятно познакомится, - Тейлор улыбнулась и слегка пожала руку. -вообще, я просто каталась по миру. Я думала тут тихий маленький город, где я смогу передохнуть о суеты. Но видимо этому не суждено сбыться - ухмыльнулась Тейлор.

0

45

-Скорее всего это были Дэймон и Стефан Сальваторе. В последние дни они стали параноиками им вечно кажется, что повсюду их окружают одни враги...,-не стоит их бояться, они милые..Ну как сказать милые... Один был милым, уже не милый, а второй никогда не был милым, но сейчас он мыслит более трезво. Кэр вдруг вспомнила первое знакомство с Дэймоном и поморщилась, он использовал ее и самое главное, она этого не понимала и не ощущала, вот ужас.
-Взаимно,-уже довольно-таки дружелюбно ответила блонди.
-О, ты глубоко ошиблась, Тэйлер. Этот город не просто не спокойный, он кишит всякими загадками и вечными воинами, но раз ты тут остаешься-милости просим, добро пожаловать в Мистик,-Кэр засмеялась.

0

46

-Хах, ты меня еще больше запутала!- Тэйлор поправила прическу, - так братья Сальваторе... с этим немного разобрались.. Но знаешь, шарики за ролики у них точно заехали!
-О, ты глубоко ошиблась, Тэйлор. Этот город не просто не спокойный, он кишит всякими загадками и вечными воинами, но раз ты тут остаешься-милости просим, добро пожаловать в Мистик,-Кэр засмеялась.
-Оу, это так дружелюбно и мило! Сразу хочется остаться здесь на долго,-девушка тоже засмеялась,-но позволь узнать,  войны? Загадки? Ты ведь явно преувеличиваешь..?
В голосе брюнетки читались скептичные нотки. "Надеюсь, она не хочет, чтобы после таких ее слов я быстренько свалила из города..?"

0

47

-Оу, это так дружелюбно и мило! Сразу хочется остаться здесь на долго,-девушка тоже засмеялась,-но позволь узнать,  войны? Загадки? Ты ведь явно преувеличиваешь..?
-Вовсе нет, не подумай ничего плохого...Просто это на самом деле так. Тут есть вампиры, оборотни, древние вампиры, гибриды, ведьмы, люди с бессмертными кольцами, двойники, тройники,-Кэролайн засмеялась. А интересно тройники будут?
-Вообщем, ты все поймешь со временем, я думаю и ты обязательно вляпаешься в какую-нибудь историю,-Кэр махнула рукой.
-Но ту не пугайся, это того стоит, жизнь здесь хоть и сложная. Убийство а затем превращение отца, смерть Дженны, воспоминания о том, как блондинка впервые убила человека, Мэтт, Тайлер,-все промелькнуло перед ее глазами, когда она говорила о Мистик Фолз. Но вампирша не о чем не жалеет...
-Короче, тебе есть, где жить? Первое время можешь пожить у меня...Хотя моя мама будет немножко против второй вампирши в доме, но это дело поправимое *намекает на гипноз* Куда делся Тайлер? Он хотя бы обстановку разрядит, хотя она итак сложилась уже достаточно приятной.

0

48

-Вовсе нет, не подумай ничего плохого...Просто это на самом деле так. Тут есть вампиры, оборотни, древние вампиры, гибриды, ведьмы, люди с бессмертными кольцами, двойники, тройники,-Кэролайн засмеялась.
-Вот тебе и спокойный городок...- у Тэйлор это не вызывало особого смеха, но чтобы не портить обстановку она улыбнулась, - надеюсь мне как нибудь удастся познакомится со всеми этими мифическими обществами!
На этот раз Тэйлор улыбнулась искренне.
-Вообщем, ты все поймешь со временем, я думаю и ты обязательно вляпаешься в какую-нибудь историю,-Кэр махнула рукой. "Видимо у горожан это уже как ритуал.." - Тэйлор ухмыльнулась.
-Короче, тебе есть, где жить? Первое время можешь пожить у меня...Хотя моя мама будет немножко против второй вампирши в доме, но это дело поправимое.
-Ой.. я даже не знаю, наверняка будет неудобно...- Тэйлор замялась в этом вопросе, -я думала остановится в отеле.. А может завтра или через пару дней поискать себе дом в городе.
" Это очень мило со стороны Кэр, но я что то не знаю... Не думаю что это понравится ее другу. Или те же Сальваторе захотят придти и снова меня грохнуть!- последняя реплика развеселила Тэйлор.

0

49

-Познакомиться удастся...Главное с древними не знакомься, с ними знакомства до добра не доводят,с серьезным лицом сказала Кэр и сразу почему-то подумала о Клаусе, но тут же развеяла эти мысли.
-Кстати, Тайлер-оборотень,-девушка засмеялась.
-Вот, уже с одним "существом" ты познакомилась...Кстати, ты подумай над моим предложением, Тай против не будет, он живет отдельно, я же живу с мамой, она кстати, у меня член совета Основателей главный коп в городе.
-Так-с, я сейчас,-девушка быстро отошла на кухню и вернулась уже с двумя бокалами вина.
-Что мы кровь, да кровь. Давай выпьем за знакомство, как говориться, по-человечески. *улыбнулась милой улыбкой*

0

50

-Познакомиться удастся...Главное с древними не знакомься, с ними знакомства до добра не доводят"Ну вот и сразу понятно, что блондиночка замешана в интересной истории с древними..."
-Знаешь, а я за всю свою долгую жизнь, ни разу не была знакома с древним! Хорошо прячутся гады!- засмеялась Тэйлор.
-Кстати, Тайлер-оборотень,-девушка засмеялась."Ах.еть!" Тэйлор походила на рыбу. Рот открывался, а звуков не было. "Кэр такая болтушка, с ней конечно интересно и весело! Но не много ли она рассказывает мне? Мы знакомы от силы час..!"
-Так-с, я сейчас,-девушка быстро отошла на кухню и вернулась уже с двумя бокалами вина.
-Что мы кровь, да кровь. Давай выпьем за знакомство, как говориться, по-человечески. - девушка мило улыбнулась.
Тэйлор взяла бокал, девушки чокнулись:-За знакомство!- вместе произнесли они.
Брюнетка сделала солидных глоток и почти осушила бокал. "Надеюсь она не подумает что я алкоголичка.." - опять с улыбкой подумала Тэйлор.

0

51

Кэролайн болтала и болтала. Да, есть  у нее такое качество характера-излишняя болтливость, однако стоит заметить, что сейчас она уже не так доверяет людям  и далеко не все рассказывает первому встречному ибо превращение изменило ее жизнь и всю Кэролайн целиком и полностью. А почему бы не рассказать про древних и обортнях? Она ведь сама все узнает, но лучше, конечно, чтобы она уже была ко всему готова... Вообще, откуда у Кэролайн такая доброта? Она лучик света, который всегда всем светит.
-За знакомство!- рассмеялась девушка и отпила совсем немного содержимого бокала.
-Расскажи о своем обращении? Кто это сделал? Ты хотела этого?- спросила Кэр и сразу же вспомнила свое обращение. Это было так ужасно, все было ужасно. Первый раз увидев себя в зеркале с клыками...Оооо...Ужс.

0

52

За это время, что он провел вне гостинной комнаты, девушки уже успели подружиться и найти, русскими словами говоря общий язык, хотя, как мы все с вами знаем, настоящей дружбой такое короткое, в данный период знакомство еще не назовешь. Ведь мало кто знает, что его ожидает в следующую секунду...
Тайлер наконец таки привел себя в надлежащий вид, а то есть надел чистую, не помятую рубаху и даже успеел принять душ, он ни куда не торопился, так как учавствовать в знакомстве вампирш особого желания не имел, да и мешать не хотелось...
Но все же не спуститься вниз, через определенный промежуток времени было как-то не правильно, разумеется на его взгляд.
Прошел в гостинную и довольно улыбнулся, произнес короткую и такую заезженную фразу: -Уже успели подружиться?
Подошел к блондинке и присел рядом с ней, слегка приобнимая за талию.

+1

53

-Расскажи о своем обращении? Кто это сделал? Ты хотела этого?- спросила Кэр.
-Знаешь, наверное как и многие по-началу я не хотела становиться вампиром, - серьезно начала говорить брюнетка,-Я хотела иметь семью... детки, любимый муж.
От этой темы внутри все покрывалось холодом. Девушка не любила говорить об этом. Но Тэйлор даже хотелось рассказать Кэролайн о своем прошлом.
-Это было в далекий 1844. Мне было уже 23 года, я сбежала из под венца за день до свадьбы и отправилась путешествовать! Тогда я находилась в Венеции...Возвращалась с бала, - Тэйлор улыбнулась своим воспоминаниям, -Вампир, который меня обратил, лежал недалеко от воды в луже крови. Я была очень не осторожна! Ну как я могла поверить такому трюку? О! Мое сердце замерло от страха за этого человека! - брюнетка наиграно схватилась за сердце,- Я бросилась ему помогать! "О чем жалею уже почти 200 лет!"
-Ну и по классике жанра... он почти убил меня, но мое личико показалось ему симпатичным. Он обратил меня.- без эмоций продолжала девушка, - Рассказал про все эти вампирские штучки, подарил колечко,- девушка с нежностью посмотрела на кольцо с голубым камушком,-через пару недель он уехал. А мне пришлось разбираться с этим вампирским дерьмом самой- Тэйлор пожала плечами и допила вино, Так я его и не видела.
В комнату вернулся Тайлер и присел рядом с Кэр.
-Уже успели подружиться? - задал он вопрос.
Тэйлор улыбнулась и всем своим видом показала "ну типо того".

0

54

-Уже успели подружиться? - наконец-то спустился любимый.
-Как не странно, но вроде бы да, -ответила Кэр подмигивая Тэйлор. Блонди взяла за руку своего парня, когда тот присел  к ней и не отпускала.
- Твоя история такая ужасная. В принципе обращение это всегда неприятно, лишь настоящий псих по своей воле захочет стать вампиром. Я хотела жить, у меня было так много планов. Теперь даже родить ребенка не смогу, -Кэр отвернулась ото всех в сторону, ей было настолько больно признавать это, в сердце пылала невыносимая боль.
-Меня даже не обращали...Меня убили, я в аварию попала, мне дали вампирскую кровь, чтобы раны быстрее зажили, но меня убили. По счастливой, а может и не по счастливой случайности и оказалась вампиршей... Кэролайн взяла бокал вина и выпила залпом, но вкус оказался в момент таким противным, что девушка выпрыснула половину на ковер.
-Фу, это что? Просроченное вино? Почему оно такого отвратительно вкуса?-Кэр поморщилась.
-Я сейчас приду,-сказала она и удалилась в уборную.

0

55

"У этой замечательной девушки такая ужасная судьба.."- Тэйлор по-настоящему стало жаль Форбс, "но действительно, какой нормальный человек по своей воле захочет стать вампиром..?"
Кэролайн взяла бокал вина и выпила залпом. Но тут же выплеснула на ковер. Чем очень удивила присутствующих.
-Фу, это что? Просроченное вино? Почему оно такого отвратительно вкуса?-Кэр поморщилась.
-Я сейчас приду,-сказала блондинка и быстро пропала из виду.
-Эм... Что это с ней?- спросила Тэй у оборотня.

0

56

Рефлекторно взял стакан в руки и прислонил к губам "Свежее"-пронеслось в мыслях молодого человека, который явно запереживал за любимую. Подозрительно вглянул на брюнетку, почему-то в данный момент показалось, что в подобном может быть замешена она. "Кто его знает, незнакомым людям нельзя доверять..."
Идти за ней он не стал, понимая, что его присутствие не изменит ситуации. -Кэролайн... - крикнул он. -С вином вроде все в порядке, а с тобой?

0

57

Девушка зашла в ванну и прополоскала рот. Затем умылась холодной водой, ей почему-то было очень жарко. Она внимательно посмотрела на себя в зеркало. Затем достала губную помаду и попыталась накрасить губы. Нужно привести себя в порядок...
-С вином вроде все в порядке, а с тобой?-спросил любимый из гостиной.
Кэролайн услышала в  голосе беспокойство и решила как-то успокоить своего парня и новую знакомую.
Она вышла из ванной и не спеша дошла до гостиной, якобы с ней все в порядке.
-Со мной тоже все в порядке...-Кэр  выдавила из себя улыбку и плавно спустилась в кресло.
-Просто, знаете, наверное заболела.,-сказала она ребятам а в голове покрутились мысли- Вампиры  не болеют, как я могу заболеть, если даже мой иммунитет атрофировался, мои органы давно не функционируют, что за черт...
Внезапно жар сменился холодом, по всему телу пробежали мурашки.
-Тай, принеси, пожалуйста, плед... Я его на стуле на кухне оставила, мне что-то холодно,-Кэролайн подвинула ноги под себя и поудобнее уселась  в кресле.

+1

58

"Что-то здесь не так."-твердо признал внутренний голос Тайлера, которого с каждой секундой раздражала и даже приводила в ярость подобного рода ситуация. Подошел к вампирше и взволнованно взглянул в ее глаза, при этом неуверенно произнося:
-Кэролайн, вампиры не мерзнут. - как бы убеждая, и спрашивая у нее, надеясь услышать в ответ обратное, бубнил Локвуд. -Что за черт?
Осмотрел девушку с ног до головы, словно изучая ее состояние и все тем же тембром голоса добавил: -С тобой точно все в порядке?
Кинул взгляд в сторону шкафчика и быстренько достал оттуда плед, цвета топленного молока, подошел к вампирше и бережно укутал ее, пытаясь понять, что здесь все таки происходит.

Отредактировано Tyler Lockwood (2012-03-03 18:41:08)

0

59

Кэролайн сидела уткнувшись в теплое одеяло.
-Тайлер, все правда в порядке. Это все вино, я тебя уверяю, милый, -нежно сказала блонди погладив своего парня по спине.
-Не надо так за меня переживать, я же вампир, не умру еще раз,- внезапно Кэролайн подумала А не укусил ли он меня? Он был так возбужден...Вполне возможно...Хотя, я осмотрела себя в зеркале три секунды назад, никаких укусов там не было... Надо вообще смыться по скорее к Елене, у меня есть мысль по поводу "моей болезни" но она еще более безумная.
-Ребят, я поеду к Елене... Тайлер, если тебе не трудно, подвези мою новую подругу до отеля,-Форбс лучезарно улыбнулась МакКарти, А потом приезжай к нам. Девушка встала, аккуратно поцеловала парня в губы, игриво ущепнула его и вышла из квартиры.
------->  Дом семьи Гилберт

0

60

Как только девушка покинула дом, Тайлер сделал все, о чем она просила, а то есть отвез МакКарти до отеля, а сам же после короткого смс, отправился в центр Мистик-Фолса, с целью забрать Форбс и наконец-таки разобраться с ее проблемой, возможно серьезнее, намного серьезнее, чем просто болезнь. (Центр Мистик-Фолз)

0


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Дом семьи Форбс