Elena's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Помесьтье Локвудов


Помесьтье Локвудов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

---> Центр Мистик Фоллс
Девушка вышла из машины и с каменным лицом зашла в дом, молча села на кухне.
-Дорогой, есть пакетики с донорской кровью? Мне очень хочется пить...
-Что ты думаешь по поводу моей беременности?-решила не ставить вопрос ребром, а спросить прямо

+1

3

Разумеется, парень прошел вслед за ней, присаживаясь напротив нее он серьезно посмотрел в ее прекрасные глаза, в глазах же Локвуда явно виднелся блеск, блеск счастья.
-Я думаю, что я самый счастливый человек на планете! - восторженно произнес он и наконец-таки улыбнулся, на самом деле искренне.
Резко привстал и прошел к холодильнику, доставая пакетики с донорской кровью, аккуратно налил в красивый, молочного цвета, фарфоровый стаканчик и галантно подал девушке.
-К тому же, думаю, тебе требуется отдых! Я внимательно прослежу за тем, чтобы твоему сну никто не помешал!

+1

4

-Я думаю, что я самый счастливый человек на планете!
-Черт возьми, Тайлер!-девушка встала с дивана и на цыпочках медленно подошла к Таю, как-то даже по-семейному его обняла что ли.
-По-честному сказать, я не ожидала от тебя таких слов.
-К тому же, думаю, тебе требуется отдых! Я внимательно прослежу за тем, чтобы твоему сну никто не помешал!
-О, нет! какой к черту отдых? Я хочу...-девушка задумалась, хлопая ресницами. Затем взяла стакан, выпила его и сказала.
-Я еще хочу крови Тай, больше крови, да, именно...-как будто перешла на разговор сама с собой и теперь уже пошла на кухню сама.Выпила ровно три кружки и только после этого сказала.
-Тайлер, пошли на верх...С ней происходило что-то странное, никогда такого не было...

+1

5

Локвуд пристально взглянул на девушку, в данный момент она для него была, а точнее напоминала ему форфоровую куклу: "одно неловкое движение и она может разбиться", конечно, это не так и Тайлер внутри понимал это, но забота, любовь, да и сердце давало о себе знать.
-Кэролайн..-серьезно произнес он. -Я все понимаю, но думаю, что тебе необходим отдых!
Стремительно подошел к ней, и через мгновение оказался напротив сверля своими карими очами.
-Я люблю тебя..-нежно провел рукой по ее светлым прядям и нежно улыбнулся с головой зарываясь в ее мягкий волосы, вдыхая аромат белых, словно чистый снег, лилий, при этом положив теплую руку, на мягкий животик вампирши, медленно поглаживая.

+1

6

О! Как подействовали на блондинку эти слова. Девушка обняла парня и не хотела его отпускать, она почувствовала...семью...Да, именно семью, так странно, вроде бы никогда об этом не задумывалась
-Я люблю тебя..-.
-Я тебя тоже... Очень люблю...-сказала Кэр и своей ладошкой провела по щеке парня, заглянув ему в глаза.
-Если ты отправляешь меня отдохнуть, тогда полежи со мной, я не хочу, чтобы ты уходил от меня дальше, чем на два шага. Давай посмотрим фильм, пожуем что-нибудь, может я и засну, хотя не гарантирую, потому что во мне просто кипит неконтролируемая энергия, -сказала Кэр игриво улыбаясь

+1

7

Настроение блондинки радовало оборотня и заставляло улыбаться, нежно взял ее ладонь в свою сильную руку и согласно кивнув головой, неожиданно, схватил девушку на руки и потащил в свою спальню. Удобно уложил Форбс на кровать и включил телевизор, со словами: -Я сейчас. - буквально выбежал из комнаты, направляясь в сторону кухни, смастерить какой-то легкий салатик было просто, особенно когда он уже готовый находится в холодильнике. В стеклянный стакан налил апельсинного сока и взял парочку пирожных, зная что Кэр не откажется от подобного рода лакомства. Пару минут и он уже находился на верху, с подносом в руках и разгоряченной любовью и уважением к этой девушке в сердце. Разумеется красиво подал поднос блондинке и прилег рядом, перебирая в руках захваченные только что с полочки диски: -Что будем смотреть?  У меня, конечно, не так много мелодрам, да их вообще, кажется нет. А вот с комедиями переизбыток. - слегка усмехнулся и взглянул на Кэр.

+1

8

Hello.
Thank you because that

hbunel.com

0


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Помесьтье Локвудов