Elena's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Дом семьи Беннет


Дом семьи Беннет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

=====>из "Дом семьи Форбс"

парень подошел к дому девушке... мило улыбаясь, посмотрев на дом. соседка из соседнего дома наблюдала с интересом на парня. посмотрев на нее. дамочка ты не в моем вкусе. пока не понадобится кровушка. но... не успев додумать парень мысль. как Бонни уже выбежала из дома. он подхватил ее за талию, закружив ее в воздухе... поцеловав ее в губы. мило улыбаясь, посмотрев в ее глаза. проговорив ей шепотом на ушко, касаясь своими губами ее ушка.
твоя соседка видать ко мне неровно дышит. но сейчас. сейчас не будем ее трогать.... он взял ее на руки и понес к дому.

Отредактировано Klaus (2012-02-28 20:06:23)

+1

3

Бонни стояла у окна дожидаясь Клауса. Вообщем она уже сто раз бегала от окна к зеркалу и обратно, нещадно теребила края своей туники и шелковые темные локоны. Ей все казалось, что  она выглядит не божественно,а именно так ей хотелось выглядеть для Клауса. Пока об их отношениях никто не знал и Бонни берегла эти минуты. Ей совсем ей хотелось ажиотажного скандала вокруг всего этого. А Деймон так вообще попытается ее убить. Он пытается убить всех кто против него. зАметив Клауса поднимающегося на ее крыльцо она выбежала из дома, оказавшись в надежном кольце его рук. Вдыхая его запах, она чувствовала себя школьницей. Стоп так и есть она школьница. Услышав его слова о соседки, Бонни бросила на нее взгляд, улыбнувшись.
-Ты же ее не съешь? - она чуть нахмурилась. Все же Бонни была ведьмой и она не была за то что бы людей убивали,а это сложно учитывая то, что Клаус только этим все свои прожитые годы и занимался.

+1

4

зайдя в дом, пнув ногой. так же не спуская ее со своих рук.... когда он услышал вопрос от девушки. он нахмурился..... поставив ее на ножки на пол.... притянув ее к себе. честно, искренне проговорил девушке.
честно при честно не буду ее кушать. запасусь дома кровушки из больницы. потом отстранившись от девушки и посмотрев на нее полностью. когда Клаус осмотрел ее. показав, что от такой красоты он просто слепнет. Лус ни кому не говорил из своих. иначе было бы война. со стороны Бонни, и со стороны парня. но так как пока все держалось в тайне... спокойной душой мог ходить к девушке. как узнавал, что девушка одна?! техника....
ох я слепну.... какая красота. парень был одет в мужскую кофту на пуговицах, классические штаны. он наблюдал за девушкой. мило улыбнулся. каждую секунду, каждой клеточкой он не находил себе места. когда он оставался один дома... от него очень приятно пахло. Клаус забыл когда последний раз чувствовал такие смешанные чувство. но то, кто их возродил и как. Бонни стала для него частичкой жизни, души.

0

5

Брови Бонни удивленно взлетели вверх, она недоверчиво посмотрела на Клауса. Неужели он и вправду перейдет на кровь из пакетиков ради нее. Это невероятно, невозможно и так романтично. да у этой девушки странные понятие о романтичности, но согласитесь ее жизнь далека от нормальной. Он радостно взвизгнула, обнимая древнего.
-Ты мое чудо.- прошептала Бонни нежно целуя его в губы и просто светясь от счастья. к сожалению все  их свидания ограничивались ее домом с занавешенными окнами и закрытыми дверями, но так было безопаснее. Все тайное становиться явным, но Бонни хотела сохранить их тайну чуть дольше.
-Чем займемся? - спрашивает она отрываясь от его губ. Ее дыхание прерывисто,а сердце участило свой пульс, стуча об ребра. Этот мужчина творил с ней невообразимые вещи, даже не прилагая усилий.

0

6

и больше не чей.... улыбнулся, отвечая на ее поцелуй. когда поцелуй закончился. он в первые вздохнул в этом доме, рядом с ней. он открыл глаза... посмотрев на нее. нет, не думайте что он станет есть ее. нет. тем-более парень был уже сыт. мыло улыбаясь. Клаус не хотел пугать Бонни, и поэтому иногда прислушиваясь к каждому шороху, происходящими вокруг дома, и в самом.... поправив ее выпавший локон, убрав за ее ушко... сколько было времени, горячи. сколько он страдал. с его сущностью.... когда он стал еще сильнее. будет мстить. но сейчас когда в его душе, сердце появилась сама Бонни. она как будто растопила давным давно замершее сердце Клауса.
чем пожелаешь заняться. сейчас я в полном распоряжении твой. когда парень дотронулся до ее щеки, он посмотрел в ее красивые глаза, наклонившись к ее губам. снова одарил прекрасную девушку поцелуем.

0

7

-Как жаль, что мы ограничиваемся только домом. -Бонни вздохнула и прошла в гостинную.
-Я приготовила нам обед.Вообщем это должен быть ужин, но ты пришел раньше, чему я рада. Если занавесить окно, и выключить свет то будет романтическая обстановка. - Бонни улыбнулась и взяв гибрида за руку, повела его в  гостиную, где был накрыт стол на двоих.
-Ты голоден? - она взглянула на парня, решив уточнить эту деталь,а то вдруг он поел,а она тут со своим глупым приставаниям. В последнее время Бонни творила слишком много глупостей,а еще врала, слишком много врала Кэролайн и Елене, но в своих интересах, ее подруги не были готовы услышать такую правду.

0

8

парень вздохнул слегка. конечно бы если они ничего не скрывали, и все всё восприняли правильно. то они бы не скрывали, ходили по улице как нормальные влюбленные. они  бы ходили в кино, он бы водил ее в рестораны. но то как реагировали их близки, а точнее они вообще не знали. но даже если бы узнали. их бы не подпускали к друг дружке.
и если тут обсыпать вокруг лепестками роз и поставить свечки. то будет грандиозный день. парень обнял ее сзади, за плечи. чмокнув ее в весок... он осмотрел всю эту красоту.... конечно он ей восхищался. ее талантом держаться так сильно. от еды шел такой аромат..... что у парня потекли слюнки.... девушка уже знала, на что реагирует. но запах говорит об обратном. что там тех иных ничего нет..
в плане обычной еды. да... Но. с уверенностью. проговорил парень. он посмотрел на девушку. быстро оказавшись перед ее лицом.
о чем ты думаешь, моя красавица. конечно он не хотел задавать таких вопросов. но то, как прибывала девушка в печали. не возможно было стоять в стороне.

Отредактировано Klaus (2012-03-01 11:34:50)

+1

9

-Так, просто. - Бонни посмотрела в глаза Клауса. Ей не хотелось врать, не ему.
-Просто я так устала, Клаус. Врать Елене, Кэролайн. Деймон точно начнет что-то подозревать, а Стефан со своими гробами.- Бонни замолчала вспомнив кому действительно принадлежат гробы.
-Прости,я не хотела. - девушка вздохнула. Ну вот она сама все испортила, молодец Бонни. Десять баллов за сообразительность. Все было слишком тяжело, сначала минуты невероятной радости и счастья в его объятьях, потом расставание на часы, где она слушает ото всех какое он зло, хотя это совсем и нетак. ну что здесь такового если он хочет быть с семьей, хотя они вампиры и убивают людей. Она ведьма и должна их защищать. Замкнутый круг.
-Может уже начнем обедать.Я голода. - Бонни вывернулась из его рук и чуть улыбнувшись пошла к столу.

+1

10

он внимательно слушал ее. конечно он ее понимал все то, что она не говорит ни кому об их отношениях. если бы было все так просто..  то конечно бы не от кого бы не скрывали своих чувств. и жили бы нормально.... но увы... много нюансов. парень так же не хотел того, что еще бы из-за него у девушки были проблемы. они и так многое переживают... в том плане, что ни кому было говорить....
Бонни. не извиняйся... эт я должен извиняться, а не ты... улыбнулся ей.... то что она говорила ему. было чистой правдой.... хотя ему не хотелось сейчас думать об проблемах.... он помог сесть девушки и попросил закрыть глаза.... когда девушка закрыла глаза. быстрым вихрем он устроил. доделав. закрыв окно, сделав еще лучше обстановку. вокруг было усыпано лепестками роз. горели свечи. в его руках был большой букет красных роз. опустился к ее ушку, прошептав.
открывай свои милые глазки. он слегка отодвинулся. держа в своих уже двух сильных руках букет... улыбка засияла еще шире на его личике.

0


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Дом семьи Беннет