Elena's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Клуб Мистик Фолз


Клуб Мистик Фолз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Отель <--
Глори вошла в клуб, и сразу же устремилась к бару.
- Выпью, и пойду танцевать. - Подойдя к бару, девушка устремила взгляд на бармена.
- Мне виски, двойной, безо льда. - Сладко посмотрев на парня промурлыкала девушка. В следующий миг на стойке стоял стакан с горячительным.
- Спасибо милый. - Поблагодарила она бармена взяв стаканчик, и устремилась взглядом на тан пол.

0

3

Решив перекусить сегодня ночью, Софи выбрала для исполнения своей цели местный клуб и направилась прямиком туда. Зайдя внутрь, как и остальные девушка первым делом подошла к бару, где бармен был занят высокой блондинкой.
-Мне тоже самое, - получив свой заказ, Соф отсалютировала стаканом девушке и хмыкнув выпила, - твое здоровье.

0

4

Заметив рыжую барышню что решила выпить с Глори, блондинка отсалютовала в ответ.
- Почему в одиночестве? Или на охоте за потенциальным спутником? - поинтересовалась Хаус попивая виски.

0

5

Софи отпила из своего бокала
- Охота - как раз подходящее слово, - девушка развернулась на стуле и начала осматривать присутствующих

0

6

-Я думаю в данный момент ты не столько хочешь напиться, сколько хочешь найти свою жертву, не так ли? *улыбнулась во весь рот*
-У меня чутье на вампиров *фыркнула*

0


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Клуб Мистик Фолз