Elena's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Центр Мистик-Фолз


Центр Мистик-Фолз

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь находится кафе,магазины, городская библиотека, городской бассейн и ресторан.

0

2

Девушка прогуливалась по торговому центру. Она хотела пополнить свой гардероб  новыми шмотками. Ну и заодно подыскать, кем перекусить. Подойдя к продавщице с одеждой,  она посмотрела ей в глаза и сказала. – Я могу взять любую одежду не платив.

0

3

---->>> дома Гилбертов
Керолайн и Елена вышли изх машины и зашли в торговый центр Мистик Фоллз... -Ну что, с чего начнем?

0

4

---->>> из дома Гилбертов

-У меня как обычно разбегаются глаза... Эм...Как думаешь, сначала за одеждой, а потом за обовью или наоборот?-неловко улыбаясь спросила Кэр, девушка обернулась и увидела незнакомку.
-Елена, она вампирша, я ее чувствую,-тихо сказала подруге, косо смотря на темноволосую.

0

5

-Елена, она вампирша, я ее чувствую.
Так-так. Что-то новое. Фиби повернулась, что бы посмотреть, кто это сказал, и увидела, двух девушек. Одна из них была блондинка, а другая. Фиби узнала в ней знаменитого двойника Кетрин.  - Вы посмотрите. Двойник Кетрин Пирс собственной персоной.

Отредактировано Phoebe Chase (2012-03-04 19:44:23)

0

6

Елена начала оглядываться
-МДаааа... Керолайн.... отвлеклись мы по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ Елену это разозлила, ей было плевать кто эта девушка и поэтому сорвалась на нее
-Да что вы? Двойник? Ого!!! Ну спасибо что предупредила,я  прям не знала

0

7

-Елена, будь повежливее, мы не знаем, что она из себя представляет,-шепнула подруге Кэр.
-МЫ тебя здесь никогда не видели...Надеюсь, что ты не питаешься людской кровью, а иначе мне придется с тобой разобраться,милочка,-обратилась вампиршка к незнакомке.

0

8

Фиби усмехнулась. Какие они все нервные, промелькнуло у неё в голове.
- Рада, что посвятила тебя в известность. А ты действительно её копия, даже характер такой.
Она перевела взгляд на блондинку и зарычала на неё. – Ты мне не указ милочка.

Отредактировано Phoebe Chase (2012-03-04 21:08:15)

0

9

-Еще какой указ! Я слежу за тобой, милочка,- прошипела Кэр, она была на данный момент слишком зла, как будто на ее территорию посягнули, а она самка, защищающая свое будущее потомство.
Девушка осмотрела незнакомку с ног до головы, а затем ее осенило.
-Глори твоя подружка, не так ли?-спросила блонди с усмешкой.

0

10

- Это не твое дело, сладкая.
Фиби обезоруживающе улыбнулась. Гостеприимство было столь радушным, что вампирша откровенно радовалась - еще пару слов и блондинка, стоящая перед ней точно перейдет в наступление. И тогда Фиби разомнет косточки.
- Понравилась?
Чейз подмигнула.

Отредактировано Phoebe Chase (2012-03-04 21:42:53)

0

11

Твою мать... Вторая Кэтрин?
-Нет, ты мне не понравилась,-твердо заявила Кэр, повернув голову в бок.
-Держись от меня подальше, пока только предупреждаю.

0

12

- Это взаимно, Барби. - Фиби нравилось наблюдать эту реакцию блондиночки. Это даже лучше, чем цирк.
- Когда дело дойдет до драки, ты представишь к моеему виску фен и будешь угражать?

Отредактировано Phoebe Chase (2012-03-04 22:15:40)

0

13

-Когда дело дойдет до драки, я прижму тебя к стене и одной рукой подниму до потолка, а ты будешь молить меня о пощаде,-Кэролайн сверлила глазами новою знакомую.
Быть такой злой-ей не свойственно, но блондинка чего то боялась, поэтому и переходила в "наступление"

0

14

- Какие мы злые. Фиби ещё больше насмехалась над блонди. – Я смотрю, твоя подруга вообще язык проглотила. Она посмотрела на Елену, которая весь разговор только и делала, что стояла в сторонке и молчала.  – Советую вам идти дальше и не мешать мне.

0

15

-Ты меня бесишь! Только что своим острым язычком ты нажила себе врага, милая,-Кэролайн поправила волосы.
-Елена, пошли уже.- Кэр взялась за живот, странная тяжесть...

0

16

Мимо фиби не прошло то, что Кэролайн схватилась за живот. -детка, перестань есть бомжей. Они же разносчики бактерий!

0

17

Кэролайн уж было хотела уйти, но услышала эти омерзительные слова. Блондинка развернулась и вплотную подошла к вампирше.
-Тебе никогда не представить моего счастья, у тебя никогда не будет детей, ты умрешь, рано или поздно (либо тебя убьют)-Кэр закатила глаза.
-Но ты никогда не оставишь продолжение своего рода и по твоему дому никогда не будет бегать маленькое чудо, -озлобленно сказала Кэролайн.

0

18

Даже в самых сокровенных мечтах, у Фиби Чейз не было таких мыслей о продолжении рода и прочей фигни. Поэтому эта тирада отскочила от нее, так и не задев сердце.
- красота и вечная жизнь стоит любых жертв. Ты завиди собачку-она хотя не будет орать, что ты некудышняя мать.

0

19

Есть два способа разрешения конфликта. Первое-уйти от конфликта, второе-начать еще более агрессивный метод его разрешения, будучи на нервах Кэр выбрало второе. Она резко схватила темноволосую за горло и подняла, как обещала, оной рукой на глазах у обычных людей, которые начали коситься.
- НЕ смей так говорить!-прошипела вампирша. Эти слова настолько ее задели..Она деже не успела подумать про то, кто и что будет ее ребенок. Она даже Тайлеру еще не рассказала...

0

20

-Психованная какая-то. Фиби оттолкнула от себя вампиршу и посмотрела на неё. - - Иди лучше дома сиди а не по городу шастайся..Нужно будет рассказать об этом Глори..

0

21

Сальваторе младшая гуляла по парку, в надежде встретить знакомую душу. Сев на одну из лавочек Стейси задумалась.

0

22

Блондинка в этот раз решила промолчать  с гордо поднятой головой ушла прочь с глаз Фиби.
-Елена, мне что-то нехорошо, пошли выйдем. Девушки вышли из торгового центра. Елена предложила где-нибудь посидеть. Как раз там на лавочки они увидели младшую Сальватор.
-Привет!-Кэр подбежала к ней и обняла.
-Ты что тут делаешь?

0

23

-Я не ожидала увидеть вас тут.-Стэйси посмотрела на Кэролайн и Елену и слегка улыбнулась.
-Что-то случилось?

0

24

-Ну.....-девушка с косой улыбкой посмотрела на Елену, а затем снова на Стейси.
-Тебе сказать самое главное или не главное?-Кэр засмеялась немного краснея

0

25

-Ну Кэр все по порядку.-Стэйси решила поддержать смех подруги.

0

26

-Мы сейчас видели странную вампиршу, с которой я даже поконфликтовала,-Кэр начала в деталях описывать конфликт разводя руками, затем перешла на шепот и тихо,неуверенно сказала.
-А еще я беременна,затем не зацикливаясь на этом, продолжила разговор дальше как ни в чем не бывало.
-Как у тебя дела?

0

27

-У меня все хорошо...веселая ночь с Джереми прошла как надо.-Стэйси засмеялась, но потом немного одумавшись решила продолжить.
-Ребенок? Тайлер? Когда?

0

28

-Я ничего не знаю, это нереально, возможно ошибка.... -Кэр закатила глаза.
-А если даже и беременна, то он монстр..Да... И , конечно же, Тайлер, не Клаус же,-блондинка представила это и громко засмеялась.

0

29

-Кэр, у тебя просто бурная фантазия и если ты беременна, то я возможно тоже...о боже сейчас Елена оторвет мне голову-Стэйси продолжала смеяться

0

30

Стейси не поверила Кэролайн... Девушка погрустнела, ей было неприятно. Возможно, она на самом деле все придумала. Ей стало еще хуже, Форбс подумала, что Тайлер ей тоже не поверит и это добивало ее...
-Сейчас Тайлер подъехать должен....Я вас оставлю наедине, девочки.

0


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Центр Мистик-Фолз