Elena's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Центр Мистик-Фолз


Центр Мистик-Фолз

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-Прости Кэр, я просто очень неудачно пошутила.-Стэйси подошла и обняла подругу.
-Простишь?

0

32

-Нет, ты права.... Я все выдумала,-Кэр обняла Стейси.
Действительно, как вампирша могла это выдумать? Настолько не реально, возможно ей просто нужно выспаться.

0

33

------->Дом Форбс
Автомобиль плавно остановился на парковке, парень вышел из машины и через несколько жалких минут в поле его зрения попала та, которую он очень долго искал, бродя по центру.
-Кэролайн.. -в голос произнес мужчина и уже в режиме бега оказался рядом с вампиршей. -Как ты себя чувствуешь? - взволнованно осмотрел блондинку, после чего перевел взгляд на одну из семейства Сальваторе. -Привет. - слегка улыбнулся и вновь перевел взгляд на Форбс.

0

34

Блондинка была несказанно рада своему парню, она нежно поцеловала его в щеку и сказала
-Тай...Давай отойдем, я должна тебе кое-что сказать. Знаю это нереально, но все же...-девушка посмотрела на Елену, та подмигнула в ответ.
Сейчас все ему расскажу..

0

35

Волнение не спадало с лица Локвуда, осторожно-приветливый взгляд на Гилберт, после чего короткое: -Конечно.
"А вдруг все серьезно?" - отрезал внутренний голос и внутренности мгновенно сжались в ожидании ужасного.
Как только они отошли, на некоторое количество метров от подруг, Тайлер взглянул, пристально взглянул в глаза блондинки и все тем же тембром голоса произнес: -Рассказывай

0

36

-Не знаю возможно ли это в принципе...Я умерла, я не могу иметь детей... Но, Тайлер, этот чертов тест и мое странное поведение. Представляешь, меня вывернуло у Елены от моего любимого кофе. Вообщем, я узнаю все об этом...-Кэролайн стояла перед Таем как будто провинилась в чем-то, глаза на мокром месте, что-то перебирает руками, тихо говорит. Она боялась, что он просто посмеется, хотя не должен, но все же....
-Тайлер Локвуд, я беременна,-с нервной улыбкой, чуть ли  не плача сказала девушка.

+1

37

-Тайлер Локвуд, я беременна - эхом проскочили в разуме слова Кэролайн и отразились тысячами осколков прорезающими душу и тело. Спросите от чего? Ответ прост, как чистый лист бумаги. Он думал об этом, он хотел этого, не сейчас, но хотел, в тоже время он понимал всей горечи этого факта, а она видимо просто, в своем стиле решила пошутить.  "Она издевается?" - глубокий вздох и холодный взгляд в блестящие, от слез глазки Форбс. Черт, это было его слабостью, при чем одной из единственных. «Она действительно издевается??». Локвуд лишь старался вести себя спокойно, но в душе в данный момент творилось непонятное, голос онемел, движение было приведено во временный ступор, а сердце, сердце волка на миг остановилось, мысли были заполнены лишь этой роковой фразой.
Отвел взгляд в сторону, с целью не показать свою слабость, после чего расстроено развернулся и кинул пустой взгляд на девчонок. Кажеться и вот он сделает шаг в ни куда, но любопытство и крайнее желание того, чтобы так оказалось на самом деле заставляет произнести его следующие слова: - Это правда?
Голос, отражает лишь нотки горечи и надежды, ничего более.

+1

38

Конечно, Кэролайн любила веселые шуточки, подколы, разводы... но ведь она не столько бесчувственная и глупая, чтобы покалывать своего парня именно такой злой шуткой. Кэролайн внимательно смотрела за жестами и движениями Тайлера. Казалось, что внутри него в данный момент сложились все противоречия. Он не знал, как ему отреагировать, смеяться или что? Форбс тоже не знала... Хотя одно она знала точно- сейчас заплачет... Тайлер ей не верит и все так ужасно...
- Это правда?
-Вероятнее да, чем нет,-сказала девушка и из глаз у нее покатились слезы. Сложная ситуация и дурацкое объяснение посередине улицы только усугубляло положение.
-Так бывает..-усмехнулась сквозь слезы.

0

39

Тайлер не знал, что ответить, вот такое вот действительно бывает, когда разум подчиняет себе голос и не дает волю чувствам. Так и не осилился...Не перешел границу между глазами, не слился в тяжелом взгляде с Кэролайн, а лишь тонко почувствовал ее слезы, не зрительно..нет...интуитивно, а в данном случае даже инстинктивно.
Безвыиграшная внутренняя борьба постепенно перерастает в чувство сожаления и Локвуд не задумываясь ни о чем обнимает блондинку, тепло прижимая к себе, мысленно, разумеется пытается профильтровать сказанное, а руки зарываются в светлые волосы Форбс, пытаясь хоть как-то успокоить, обиженную им же самим девушку.

0

40

Ну что же это за день-то сегодня такой.
-Тайлер, умоляю, поехали обратно домой... К тебе, я не хочу объясняться перед мамой, хотя они и будет рада, но на сегодня мои нервы уже сдались. Девушка перестала плакать и поправила волосы, в добавок эту картину видели ее подруги, не очень-то хорошо вышло. Ей хотелось поскорее домой в теплую постель, лишь бы Тайлер поверил и не  ушел от нее. ---> Дом Локвудов

0

41

По доброму улыбнулся наблюдая за эмоциональным состоянием Кэр. -Да, конечно.-произнес Локвуд и взял девушку за руку, согревая  ее хрупкую ручку своим до боли родным теплом. Окинул взглядом девушек, после чего они вместе направились в сторону дома, разумеется на автомобиле. (Дом Локвудов)

+1


Вы здесь » Elena's Story » Мини-игра » Центр Мистик-Фолз